Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 21:26

Настройка прав доступа 1С 8,3 УТ

Автор tepliym, 28 окт 2014, 10:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tepliym

Цитата: Luzer1C от 29 окт 2014, 13:07
Цитата: tepliym от 29 окт 2014, 10:12
Цитата: cska-fanat-kz от 29 окт 2014, 09:45
решение есть, просто оно не особо "универсальное" и придется немного потрудиться.
ну ничего, бывает...
А более подробно можно? Я как понял решение только одно: анализировать отчет или документ к каким объектам он обращается и исходя из этого присваивать права, или я не так понял?
Например, после проведения документа или формирования отчета можно посмотреть в Журнал регистрации. Он должен показать к каким объектам идёт обращение и с каким правом доступа.
В том то и дело что в журнале регистрации нет такой информации, у меня отчет и при формировании отказ. В журнале есть только мой отчет и то что был отказ. Если знаете как настроить журнал регистрации как то по особому подскажите, буду очень благодарен.

дфтын

Цитата: tepliym от 29 окт 2014, 15:58
В том то и дело что в журнале регистрации нет такой информации, у меня отчет и при формировании отказ. В журнале есть только мой отчет и то что был отказ. Если знаете как настроить журнал регистрации как то по особому подскажите, буду очень благодарен.
Почтенный, а чо вы в  1С не напишите? 1C@1C.RU
Быть может у Вас нет лицензии? так, нашли и решили,что лучший.
Думаю Вам надо с начало определиться, а потом орать ерунду?
Добавлено: 30 окт 2014, 04:12


Тут много таких которые жмут 10 баксов, а потом орут , что лучшие
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Luzer1C

Сейчас посмотрел. Действительно при формировании отчёта на СКД Журнал регистрации не показывает обращение к объектам, но вот проведение документов - показывает.
Нужно анализировать запрос в отчёте. Другого способа нет.
Халамбалам.

tepliym

ЦитироватьПочтенный, а чо вы в  1С не напишите? 1C@1C.RU
Быть может у Вас нет лицензии? так, нашли и решили,что лучший.
Думаю Вам надо с начало определиться, а потом орать ерунду?
Добавлено: 30 окт 2014, 04:12


Тут много таких которые жмут 10 баксов, а потом орут , что лучшие
Уважаемый товарищ, если у вас нет мозга сказать что то по данной тематике не нужно писать текст который не имеет отношения к данной теме. Я конечно понимаю что каждому хочется выглядеть круче всех )))) Но круче человек будет если напишет что то умное, а не напишет пафосные заявления которые никак не способствуют решению проблемы.
Добавлено: 30 окт 2014, 09:50


Цитата: Luzer1C от 30 окт 2014, 06:41
Сейчас посмотрел. Действительно при формировании отчёта на СКД Журнал регистрации не показывает обращение к объектам, но вот проведение документов - показывает.
Нужно анализировать запрос в отчёте. Другого способа нет.
Да вроде и запрос анализировал, но что то никак ... в 8,3 УТ как то по каличному вообще роли стандартные заведены ...
Добавлено: 30 окт 2014, 10:04


Самая печаль что я не могу и отладку запустить из под конкретного пользователя, или это возможно? Кто то знает?

cska-fanat-kz

Цитата: tepliym от 30 окт 2014, 09:46Самая печаль что я не могу и отладку запустить из под конкретного пользователя, или это возможно? Кто то знает?

А в чем проблема?
1. первая авторизация - при заходе в Конфигуратор, затем отладка происходит от имени этого пользователя
2. в Сервис -- Параметры есть настройка, можно указать пользователя под которым будет запускаться отладка...
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

tepliym

Цитата: cska-fanat-kz от 30 окт 2014, 10:28А в чем проблема?
1. первая авторизация - при заходе в Конфигуратор, затем отладка происходит от имени этого пользователя
2. в Сервис -- Параметры есть настройка, можно указать пользователя под которым будет запускаться отладка...
Большое спасибо, не знал о такой мелочи.

Теги: 3 УТ 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск