Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 13:51

Как найти команду из командного интерфейса

Автор vitasw, 08 апр 2016, 10:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vitasw

Здравствуйте.
Задоллбался честно говоря рыскать по всему дереву конфигурации, может кто подскажет как найти...
Есть командный интерфейс подсистемы, в который выведены команды. В командном интерфейсе представлены синонимы команд, а как их найти в самом дереве конфигурации быстро, а не рыская перебором... :dfbbdrfb:  Собственно вопрос на скрине.
Спасибо

Kironten

Если нужно по синониму, то я обычно через глобальный поиск с возведенным флагом "свойства" ищу. Проще метода, увы не знаю.

vitasw


cska-fanat-kz

если сделать правой по подсистеме и выбрать "Объекты подсистемы", то останутся только те команды, которые к ней относятся.
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

vitasw


vic777tor

Можно найти гораздо проще и быстрее.
В дереве конфигурации правый клик на узле "Подсистемы", выбрать "Все подсистемы".
В открывшемся дереве командного интерфейса найти нужную команду, затем правым кликом на ней выбрать "Найти в дереве", или выделить эту команду и нажать быструю комбинацию (Ctrl + T)

Поиск родных

Спасибо
"мне по жизни пригодилось" (с)
Цитата: vic777tor от 27 мая 2017, 09:41
Можно найти гораздо проще и быстрее.
В дереве конфигурации правый клик на узле "Подсистемы", выбрать "Все подсистемы".
В открывшемся дереве командного интерфейса найти нужную команду, затем правым кликом на ней выбрать "Найти в дереве", или выделить эту команду и нажать быструю комбинацию (Ctrl + T)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск