Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 11:44

помогите отредактировать компоненту

Автор сус, 30 мая 2014, 14:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

сус

1с 7.7 для sql,комплексная, ред 4.5( 7.70.486). нужно закачать в акт прихода информацию из терминала сд и тем самым посчитать, что пришло, я что нет. терминал cipherlab 8300 работает по rdp. проблема в том, что когда открываю приходную ведомость и выбираю залить с терминала, в нижнем окне начинают пробегать цифры от большего к меньшему. это я так понимаю порядковые номера позиций из терминала, по истечении минут 30 передача заканчивается, а поле, в которое должно было всё это залиться остаётся пустым. в техподдержке сказали пили обработку.

Herby

вам бесплатно помочь или за деньги?
ну я не думаю что кто-то будет бесплатно лопатить вашу конфигурацию и вносить изменения в ней.

если за деньги, то ступайте в раздел Фриланс - там помогут.


Цитата: сус от 30 мая 2014, 14:24в нижнем окне начинают пробегать цифры от большего к меньшему. это я так понимаю порядковые номера позиций из терминала, по истечении минут 30 передача заканчивается,

и нужна четкая формулировка задачи. то что вы понимаете - хорошо, но чтобы реализовать вашу задачу вашего понимания недостаточно, по-хорошему нужна документация, в которой точно прописано где какие цифры пробегают.

сус

спасибо за ответ. просьба к модераторам перенести тему в фриланс.
Добавлено: 30 мая 2014, 17:12


хотя не. не нужно переносить.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск