Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 00:18

"1С: Специалист": Готовимся к аттестации

Автор cska-fanat-kz, 14 фев 2012, 15:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

chuevsf

А в чем проблема?
Ведь тут публикуются только решения! Условий задач нет, значит им придраться не к чему!

Klyacksa

Ну вот.
Партия скажет  "есть контакт!" - будем есть контакт. ;)

Ну хоть модераторам видно, значит будем между собой общаться
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

cska-fanat-kz

Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Klyacksa

Ладна тебе, откроют потом тему - все смогут оценить твою гениальность ;)

*кидаясь очередной задачкой

зы. По делу: по задаче 1.12 мне совершенно не понятно, каким образом контролировать резерв менеджера. В условии задачи сказано, что менеджер может зарезервировать товар, а может и не резервировать. Так вот при продаже, как мы должны узнать, резервировали товар под эту продажу или нет, когда мы ни по задачам, ни по покупателям учет не ведем. Сделала указание дока резерва в расходнике. Но тогда как контролировать снятый резерв, или же снимать весь резерв по доку...
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Admin

Да согласен, что много лишнего позакрывал. Рисковать не захотелось. Сейчас поуляжется все. Подчищу то что с нарушениями и опять откроем доступ.
Подпись

Klyacksa

Правильно-правильно, лучше перестраховаться. Рисковать любимым форумом нельзя!

23 дня.
1.15.
Не осилила проблему копеек при распределении (красивый вариант не придумался).
Не поняла с Покупателем - склад в Расходе может быть только один, но при этом есть некий покупатель, который может быть только складом (потому как по реальным покупателям учет не ведем). Странно как-то.

Добавлено:
Добавила отработку копеек, но не тестила. Главное принцип :)
А, ну и блокировку в Распределении затрат добавила
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Klyacksa

1.18
Работа по предоплате, распределение предоплаты по кредитным накладным.
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Klyacksa

1.22
Йо-оооу! Первая задача, которую я решила за 40 минут, а не как всегда
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Klyacksa

22 дня.

1.20, 1.25
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Klyacksa

Что-то одна я тут отдуваюсь!
Скоро буду сама с собой шутки шутить, смеяться, спорить.
xxx: Спасибо! Я бы загуглил, но ты интересней. Материшься. Злишься. Послать можешь...

Мысль - это оргазм мозга. Кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать

Теги:

Похожие темы (1)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск