Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 18:48

Наш долг

Автор Maksimochkaaa, 30 авг 2018, 13:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Maksimochkaaa

Здравствуйте. Только начала ознакамливаться с 1С 7.7 автосервис. У меня такая проблема: При выведении на основаниии наряд заказа,чек (все проведено), смотрим взаиморасчеты с клиентом и высвечивается наш долг перед клиентом. В чем может быть проблема?:(

Каримдат

Значит в базе не созданы документы, которые бы оплатили этот долг. К примеру Поступление товаров было, а оплаты в банк или через кассу не было.

Maksimochkaaa

Цитата: Каримдат от 30 авг 2018, 13:34
Значит в базе не созданы документы, которые бы оплатили этот долг. К примеру Поступление товаров было, а оплаты в банк или через кассу не было.




Ну у нас оплата,то проходит :dfbsdfbsdf:

alexandr_ll

Цитата: Maksimochkaaa от 30 авг 2018, 13:07
Здравствуйте. Только начала ознакамливаться с 1С 7.7 автосервис. У меня такая проблема: При выведении на основаниии наряд заказа,чек (все проведено), смотрим взаиморасчеты с клиентом и высвечивается наш долг перед клиентом. В чем может быть проблема?:(
При формировании взаиморасчетов включите вывод по документам движения, всё будет видно.

alex0402

Цитата: Maksimochkaaa от 30 авг 2018, 13:07При выведении на основаниии наряд заказа,чек (все проведено), смотрим взаиморасчеты с клиентом и высвечивается наш долг перед клиентом. В чем может быть проблема?

с конфигурацией не знаком. Могу предположить, что наряд заказ - это типа задание на выполнение работ, а само выполнение фиксируется еще одним документом, который вводится на основании наряд заказа
Спасибо за Сказать спасибо

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск