Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 09:40

КАК СОЕДИНИТЬ ДВЕ РАЗНЫЕ ПЛАТФОРМЫ 1С

Автор Джамбулат, 29 июл 2011, 19:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Джамбулат

Как соединить 2-3 платформы 1с "Розница" и "Управление торговлей". Я отредактировал все необходимое в "Рознице", и есть необходимость эту базу загрузить в УТ. Если есть какие либо изменения в 1-м или 2-м магазине, чтоб через совместный автообмен розницы и УТ я видел продажу в своих магазинах.
  Вообщем как интегрировать между собой эти платформы и желательно без ошибок.  заранее спасибо если сможете помочь.

chuevsf

Начнем с того, что не платформы, а конфигурации.
Все остальные Ваши пожелания делаются через конвертатор данных. Настраиваете правила выгрузки-загрузки и вперед.

AntonB

Просто настроить штатный обмен Розница - УТ.
Точнее, не очень просто... - там есть много тонкостей, про которые надо прочитать заранее в документации, чтобы все правильно состыковалось при загрузке...
Предлагаю полный ИТ сервис небольшой организации в Москве (приходящий сисадмин+1С7.7,1С8.x)

Dethmontt

Мне понравилось вот это выражение - "Вообщем как интегрировать между собой эти платформы и желательно без ошибок"
Если долго всматриваться в учебник...то в голову может прийти мысль его открыть!

zamael

Тут не все просто...
В обмене с Розницей, со стороны УТ есть ошибка, она не создает файлы отправки в регламентном режиме (только вручную). Это нужно писать робота обмена...
А конфа Розница иногда глючит... Просто может по 2 дня не выгружать, а потом оп... и выгрузила все, и нормально работает, пару недель. Тоже нужно писать робота.
Для адекватной передачи данных, нужно очень внимательно прочитать книгу администратора по Рознице... Там гора нюансов. В принципе, если взяться, за месяц, через 5-6 раз, проб и ошибок, когда то одно, то другое не работает, получится.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск