Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 17:57

У вас есть идеи для бизнеса?

Автор Rubriguillisp, 31 мар 2013, 22:13

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LordWizard

Цитата: chuevsf от 16 сен 2013, 13:42
Цитата: LordWizard от 16 сен 2013, 13:08
Цитата: chuevsf от 16 сен 2013, 12:27
Цитата: LordWizard от 10 сен 2013, 22:28
Идей мало не бывает.
Как говорят одесситы: "Если у тебя есть идеи - купи селедку и морочь ей голову!"
Бизнес открыть можно всегда, а вот готов ли ты бороться с произволом чиновников, налоговиков, полиции?
Эта тема должна беспокоить будущего бизнесмена-россиянина всегда - иначе благополучного бизнеса не видать.. Всегда найдется "дядя" с погонами или без, который полезет к тебе с волосатыми лапами за твоими же деньгами...
Ну не надо уже быть таким занудой... Лучше сделать и знать, что сделал, чем тешить себя мечтами и ничего не делать.

Не спорю, "..разростется вотчина и немало челяди и достатку будет тьма-тьмущая..." и тут "...налетит орда опричников и поборет все. а хозяев объявит в измене государевой..." (Лукойл,Евросеть,... - список большой).
И можно будет свалить с миллионами денег в город заморский и жить-поживать и горя не знать.)))
Или туточки на грошики жить лучше?
Угу, Березовский, Батурина,.... и т.д.
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

chuevsf

Цитата: LordWizard от 16 сен 2013, 13:46
Цитата: chuevsf от 16 сен 2013, 13:42
Цитата: LordWizard от 16 сен 2013, 13:08
Цитата: chuevsf от 16 сен 2013, 12:27
Цитата: LordWizard от 10 сен 2013, 22:28
Идей мало не бывает.
Как говорят одесситы: "Если у тебя есть идеи - купи селедку и морочь ей голову!"
Бизнес открыть можно всегда, а вот готов ли ты бороться с произволом чиновников, налоговиков, полиции?
Эта тема должна беспокоить будущего бизнесмена-россиянина всегда - иначе благополучного бизнеса не видать.. Всегда найдется "дядя" с погонами или без, который полезет к тебе с волосатыми лапами за твоими же деньгами...
Ну не надо уже быть таким занудой... Лучше сделать и знать, что сделал, чем тешить себя мечтами и ничего не делать.

Не спорю, "..разростется вотчина и немало челяди и достатку будет тьма-тьмущая..." и тут "...налетит орда опричников и поборет все. а хозяев объявит в измене государевой..." (Лукойл,Евросеть,... - список большой).
И можно будет свалить с миллионами денег в город заморский и жить-поживать и горя не знать.)))
Или туточки на грошики жить лучше?
Угу, Березовский, Батурина,.... и т.д.
Бедняжки сидят в Лондонах и Парижах, последнюю корку хлеба доедают....
А мы простые смертные у себя на родимой сторонушке, только икорочку черную да красную с белым хлебушком и маслицем наяриваем, да коньячком запиваем.)))

LordWizard

Цитата: chuevsf от 16 сен 2013, 14:41
Бедняжки сидят в Лондонах и Парижах, последнюю корку хлеба доедают....
А мы простые смертные у себя на родимой сторонушке, только икорочку черную да красную с белым хлебушком и маслицем наяриваем, да коньячком запиваем.)))

Все в могилку не утащишь, поэтому достаточно икорочки черной с красной с белым хлебушком с конъячком...
А может автор поста - Казачок засланный?? <_<
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

chuevsf

Цитата: LordWizard от 16 сен 2013, 14:48
Цитата: chuevsf от 16 сен 2013, 14:41
Бедняжки сидят в Лондонах и Парижах, последнюю корку хлеба доедают....
А мы простые смертные у себя на родимой сторонушке, только икорочку черную да красную с белым хлебушком и маслицем наяриваем, да коньячком запиваем.)))

Все в могилку не утащишь, поэтому достаточно икорочки черной с красной с белым хлебушком с конъячком...
А может автор поста - Казачок засланный?? <_<
Враги. Кругом одни враги!:)

Herby

Цитата: chuevsf от 16 сен 2013, 12:27
Цитата: LordWizard от 10 сен 2013, 22:28
Идей мало не бывает.
Как говорят одесситы: "Если у тебя есть идеи - купи селедку и морочь ей голову!"
Бизнес открыть можно всегда, а вот готов ли ты бороться с произволом чиновников, налоговиков, полиции?
Эта тема должна беспокоить будущего бизнесмена-россиянина всегда - иначе благополучного бизнеса не видать.. Всегда найдется "дядя" с погонами или без, который полезет к тебе с волосатыми лапами за твоими же деньгами...
Ну не надо уже быть таким занудой... Лучше сделать и знать, что сделал, чем тешить себя мечтами и ничего не делать.

согласен с LordWizard. Бизнес в России сейчас открывают либо идиоты, либо амбициозные малолетки, либо люди у которых денег столько, что им по сути и не нужен новый бизнес, а открывают так для подстраховки.

и опять таки, что считать бизнесом. Для меня бизнес - это если я у себя в Воронеже буду иметь чистую прибыль тысяч так 200-300. А все что до сотни и чуть больше сотни, я и своей специальностью заработаю.

А вот чтобы зарабатывать тысяч 200-300 нужно и вложить для этого миллионов 20. Но только если мне кто даст бесплатно 20 миллионов, то мне и на хрен бизнес не нужен - куплю 3-4 квартиры в Москве и буду ездить раз в месяц дань собирать.

chuevsf

Цитата: Herby от 03 окт 2013, 16:48
если мне кто даст бесплатно 20 миллионов, то мне и на хрен бизнес не нужен - куплю 3-4 квартиры в Москве.
Одну, ну максимум две... Мы же не берём районы типа Капотни...

Morning

 Без идей в бизнес никуда. Однако лучше все-таки посмотреть самые разные варианты, так-как без опыта есть шанс ошибиться и потерять не только деньги, но что самое страшное, время. Лично я, нашел вот здесь довольно много интересной и полезной информации, которая позволила мне открыть своё дело.

TimurOS

Цитата: Morning от 11 ноя 2013, 17:37
Без идей в бизнес никуда. Однако лучше все-таки посмотреть самые разные варианты, так-как без опыта есть шанс ошибиться и потерять не только деньги, но что самое страшное, время. Лично я, нашел вот здесь довольно много интересной и полезной информации, которая позволила мне открыть своё дело.

Добрый день! а вы, случайно, не подскажете, что такое юридический адрес 15 ифнс ? и зачем это?


_______________________________________________________
http://www.adres495.ru/moskva/nalogovaya-15/

sleh

Пишу сюда, хотя это не идея, а работа
Подработка со свободным графиком. Подойдет для всех, кто может без ошибок писать по-русски. Нужно писать тексты для сайтов разных тематик. Оплата сдельная, высокая! Деньги выплачиваются ежедневно. Заявки направляйте на email: emailtextwrite@gmail.com

GRADUS

Цитата: sleh от 31 мар 2014, 20:08
Пишу сюда, хотя это не идея, а работа
Подработка со свободным графиком. Подойдет для всех, кто может без ошибок писать по-русски. Нужно писать тексты для сайтов разных тематик. Оплата сдельная, высокая! Деньги выплачиваются ежедневно. Заявки направляйте на email: emailtextwrite@gmail.com

Отличная идея для бизнеса :bleh:

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск