Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 08:12

Неправильно формируется главная книга итоги в оборотах

Автор Alex56, 27 дек 2013, 09:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Alex56

Нужно постоянно трудиться.

pavl_vs

Вы опять встряли не в свое дело. На подобные вопросы мне, а не я, отвечает ГлавБух, когда я обнаруживаю в каких-либо отчетах много красного.

Вам давно советовали изучать бухучет. Если Вы хоть как-то продвинулись в этом деле, то изучив расшифровки строк отчета (карточки счета, анализ счета, соответствующие ОСВ и пр. в сопоставлении с документами, формирующими проводки по этим счетам) Вы поймете "почему так".

То, что Вы вынесли в заголовок темы - это типичное заявление бухгалтеров низкой пробы, которые никогда (!!!) не делают ошибок.

Alex56

Уже нашел ошибку.
Добавлено: 27 дек 2013, 14:42


Цитата: pavl_vs от 27 дек 2013, 14:21
Вы опять встряли не в свое дело. На подобные вопросы мне, а не я, отвечает ГлавБух, когда я обнаруживаю в каких-либо отчетах много красного.

Вам давно советовали изучать бухучет. Если Вы хоть как-то продвинулись в этом деле, то изучив расшифровки строк отчета (карточки счета, анализ счета, соответствующие ОСВ и пр. в сопоставлении с документами, формирующими проводки по этим счетам) Вы поймете "почему так".

То, что Вы вынесли в заголовок темы - это типичное заявление бухгалтеров низкой пробы, которые никогда (!!!) не делают ошибок.

Я для вас могу по сложней задачу задать сможете ответить?
Нужно постоянно трудиться.

LordWizard

Цитата: Ildar Ziganshin от 27 дек 2013, 14:42
Уже нашел ошибку.
Добавлено: 27 дек 2013, 14:42


Цитата: pavl_vs от 27 дек 2013, 14:21
Вы опять встряли не в свое дело. На подобные вопросы мне, а не я, отвечает ГлавБух, когда я обнаруживаю в каких-либо отчетах много красного.

Вам давно советовали изучать бухучет. Если Вы хоть как-то продвинулись в этом деле, то изучив расшифровки строк отчета (карточки счета, анализ счета, соответствующие ОСВ и пр. в сопоставлении с документами, формирующими проводки по этим счетам) Вы поймете "почему так".

То, что Вы вынесли в заголовок темы - это типичное заявление бухгалтеров низкой пробы, которые никогда (!!!) не делают ошибок.

Я для вас могу по сложней задачу задать сможете ответить?

Ответьте на один вопрос:
На вашем же сайте висит, что вы берете деньги  за:

Помощь по программе 1c Предприятие   550
Ложный вызов                            250


а местное население форума терроризируете своими вопросами по своим (а точнее я думаю по вопросам своих клиентов).
и берете за это деньги с них.
Может все таки стоит пойти и поучиться - тогда хоть будут оправданы ваши цены, выставленные на вашем же сайте!
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

Alex56

Нужно постоянно трудиться.

pavl_vs

Цитата: Ildar Ziganshin от 27 дек 2013, 14:53
Что вы ко мне пристали.

А это уже хамство.
Попробуйте на форуме http://www.1c-pro.ru/, где Вы, кстати, уже заявились, устроить такой троллинг.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск