Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 00:33

Загрузка 1С 8.1 с флешки

Автор polkan, 04 ноя 2010, 23:01

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

polkan

Доброго времени суток!!!
Нарад не подскажете как решить проблему. Установил 1 С 8.1 Торговлю+Бух на флешку.Всё работает великолепно, но работает при одном условии если на компьютере НЕ установлена аналогичная 1С(а она у меня как раз и установлена) И даже если я загружаю с флэхи, грузится 1С с компа.

Как же запустить 1с которая находиться на флешке, минуя 1с которая на компе. ????
Мне говорили что рыться надо либо с HASP , либо гдето в реестре прописать чтоб загрузка шла с флешки.
Всем СПАСИБО !!!

progmikon

Вы говорите про платформу 1С? или про конфигурацию УТ? Как вы определили, что запустилась "другая" 1С.

odity

Цитата: progmikon от 05 ноя 2010, 20:46
Вы говорите про платформу 1С? или про конфигурацию УТ? Как вы определили, что запустилась "другая" 1С.
Определяет он наверняка по базе с данными. смотри на конфиг..какие там пути. хасп,я так думаю, не играет роли. + попробуй при запуске exe применить к нему командные значения для запуска.

isl-f

как вариант.
при запуске с флешки запускается какой файл?
Если 1cestarter - то возможно, он проверяет наличие 1Ски на компе и загружает ее оттуда.
Попробуйте напрямую прописать путь (или ручками запустить) ехе-шник 1cv8.exe
Находится в папке Bin
Едли не получится или дело не в этом - то прям даже интересно, как же это так получается.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск