Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 14:27

Права пользователей. Редакция 9.2

Автор MaxPoi, 25 окт 2017, 11:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MaxPoi

Появился новый сотрудник воператорах. Попросили создать в 1С нового пользователя. (1С 7.7 редакция 9.2)
Я создал через конфигурацию нового пользователя по примеру уже работающего пользователя.
Т.е. вот так:
Пользователь1 - работает уже давно. Роль Администратор, Интерфейс Администратор.
Создал нового пользователя
Пользователь2 - роль и права выставил такие-же как у пользователя1.

Теперь пробуем провести документы:
Пользователь1 без проблем работает, проводит документы, печатает цены и так далее, а вот Пользователь2 с ограничениями - даже цены распечатать не может, не говоря уже о том что-бы провести документы. Может где еще права устанавливаются?

alex0402

Я уже точно не помню, но там еще где-то есть привязка пользователей к складам. Искать через 1С Предприятие.
Спасибо за Сказать спасибо

alexandr_ll

Цитата: MaxPoi от 25 окт 2017, 11:55
Появился новый сотрудник воператорах. Попросили создать в 1С нового пользователя. (1С 7.7 редакция 9.2)
Я создал через конфигурацию нового пользователя по примеру уже работающего пользователя.
Т.е. вот так:
Пользователь1 - работает уже давно. Роль Администратор, Интерфейс Администратор.
Создал нового пользователя
Пользователь2 - роль и права выставил такие-же как у пользователя1.

Теперь пробуем провести документы:
Пользователь1 без проблем работает, проводит документы, печатает цены и так далее, а вот Пользователь2 с ограничениями - даже цены распечатать не может, не говоря уже о том что-бы провести документы. Может где еще права устанавливаются?
В программе Справочники - Структура компании - Пользователи установите новому пользователю полные права

Похожие темы (2)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск