Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 14:41

Почему в программе С1 не работает кнопка загрузить документы?(в закупках,входящиие ТТН)

Автор Наталья Карнюшина, 24 июл 2017, 11:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Наталья Карнюшина

Почему в программе С1 не работает кнопка загрузить документы?(в закупках,входящиие ТТН):dfbsdfbsdf:

MuI_I_Ika

Какая у вас конфигурация и какой номер релиза? Как проявляется то что кнопка не работает?

Наталья Карнюшина

У меня типовая конфигурация.А где посмотреть версию релиза?
Кнопка не выделена что бы на нее нажать ,не нажимается на кнопку загрузить документы,потухшее окно

MuI_I_Ika

Нет типовая это не название. Нужно понять что у вас бухгалтерия, торговля, производство. Версия не столь важна.

Я вот например, открываю свою программу и у меня вообще нет кнопки загрузить документы.

Наталья Карнюшина


BuhRust

Наталья Карнюшина,
если вы не можете указать ни наименования конфигурации, ни редакции, ни номера релиза, то помочь вам не получится

Поиск родных

Гы, клиент упорный попался в (не)желании заблокировать помощь ему
Цитата: Наталья Карнюшина от 24 июл 2017, 11:12
Почему в программе С1 не работает кнопка загрузить документы?(в закупках,входящиие ТТН):dfbsdfbsdf:
Вангану, что конфигурация - "1С:Розница 2.2", в которой в списке "Входящие товарно-транспортные накладные" есть кнопочка "Загрузить документы" (во всех другиз конфигурациях она называется "Выполнить обмен" или каким-то ещё более далеким наименованием от "загрузить документы")

Так вот она неактивна, если не заполнены поля "Организация:" и/или "Магазин:"

Ну, и ещё может быть множество причин - нет соединения с модулем УТМ, проблемы с установленным оборудованием (сканером ШК, онлайн кассой и др) и др
Добавлено: 24 июл 2017, 20:22


Добавляю рисунки
Добавлено: 24 июл 2017, 20:27


Цитата: Геннадий ОбьГЭС от 24 июл 2017, 20:02
"1С:Розница 2.2", в которой в списке "Входящие товарно-транспортные накладные"
вернее, "Входящие товарно-транспортные накладные ЕГАИС"

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск