Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 20:39

Нужна ли выгрузка базы, если меняется главбух?

Автор 11092014, 14 апр 2015, 08:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

11092014

Добрый день всем! Я готовлюсь приступить к работе главным бухгалтером. До меня учет вела женщина удаленно на своем компе и со своей личной 1С. Как лучше выполнить передачу: нужна ли выгрузка с ее базы в мою новую или можно обойтись передачей документов?

MuI_I_Ika

Ну логично, если фирма не новая, то вам по идее должны передать базу. Иначе как вы учет будете вести? По документам все восстанавливать?

11092014

Цитата: MuI_I_Ika от 14 апр 2015, 11:05
Ну логично, если фирма не новая, то вам по идее должны передать базу. Иначе как вы учет будете вести? По документам все восстанавливать?
А так нельзя? (по документам). Просто думаю, вдруг эта тетка откажется предоставлять свою базу..

MuI_I_Ika

Почему нельзя? можно. Только вы сами как представляете свою работу имея в наличие только бумажные документы?

Вы с 1С до этого работали?

11092014

Цитата: MuI_I_Ika от 14 апр 2015, 13:31
Почему нельзя? можно. Только вы сами как представляете свою работу имея в наличие только бумажные документы?

Вы с 1С до этого работали?
Работала... Но не главной.. :dfbsdfbsdf:

MuI_I_Ika

Ну вам минимально придется вводить начальные остатки в программу. А как вы их по накладным входящим и исходящим получите и из баланса? Никак. Придется все заново вбивать. Где гарантия что вы вобьете все именно так как оно и было. Нету такой гарантии. В обще бесполезная работа вас ждет.

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск