Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 11:27

Связь между регистрами накопления в СКД

Автор Constantus, 25 сен 2015, 08:54

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Constantus

Приветствую, Форумчане!

УТ 10.3 (для Казахстана 2.2) 1с82. Обычное приложение.

Имеются 2- регистра накопления: РасчетыСКонтрагентами и РасчетыСКонтрагентами.ОстаткиИОбороты

Это два родственных регистра, но в РасчетыСКонтрагентами есть реквизит "Регистратор", а в РасчетыСКонтрагентами.ОстаткиИОбороты его нету... Но в РасчетыСКонтрагентами нету движений по периоду (Итоги и Обороты)

Сейчас делаю отчет в СКД и мне нужен "Регистратор", где указывается ссылка на документ источник.
Если делать отчет только на базе РасчетыСКонтрагентами.ОстаткиИОбороты, то там есть "Сделка", но некоторые позиции пусты, например не пустой является "Сделка" по Приходному Кассовому Ордеру.

Как мне сделать так, чтобы в итоге я мог в СКД прописать "Регистратор"? Т.е. как правильно указать связи между этими родственными Регистрами?

keramik

Посмотри, как я регистратор добавлял для определения типа документа. Может натолкнёт тебя на решение:
https://forum-baza.ru/index.php?topic=48781.msg140973#msg140973

vitasw

Цитата: Constantus от 25 сен 2015, 08:54родственными Регистрами
Это не родственные регистры - это один и тот же регистр. Платформа имеет встроенные виртуальные таблицы. Каждая из виртуальных таблиц по-своему интерпритирует данные, которые находятся в физической таблице.

cska-fanat-kz

В настройках таблицы ОстаткиИОбороты установите периодичность "Регистратор" и появится поле "Регистратор"
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск