Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 09:42

регистр накопительные скидки по клиентам ут 11.2

Автор zad_odina, 18 янв 2016, 14:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zad_odina

Здравствуйте!

Конфигурация управление торговлей проф 11.2.2.119 проф. Платформа 8.3.6.2390.

Нужно перенести суммы накопленные по дисконтным картам из старой базы (не 1с)  в  новую базу управление торговлей проф 11.2.2.119.
В новой базе ут 1с контрагенты заведены, созданы накопительные дисконтные карты. Система уже работает, но вот нужно добавить недостающие суммы из старой базы. То есть вписать в регистр новой базы накопленные суммы из старой базы.
Вопрос. Где он находится? Нашел  отчет Валовая прибыль по клиентам, но вот регистр найти не могу.

Vladimir_Sh

Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

zad_odina

Цитата: Vladimir_Sh от 18 янв 2016, 15:39
РегистрНакопления.БонусныеБаллы

Бонусы это другое. Есть бонусная система, есть накопительная по скидкам. То есть человек купил на 100 тыс рублей ему дали карту 5% скидки, на 200 тыс. рублей ему дали 20%.  Меня интересует где хранится эта информация по человеку, сколько он уже купил.   

Vladimir_Sh

Вся информация по выручке, продажам и пр. находится в РегистрНакопления.ВыручкаИСебестоимостьПродаж
Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

apn87

Цитата: Vladimir_Sh от 18 янв 2016, 17:39
Вся информация по выручке, продажам и пр. находится в РегистрНакопления.ВыручкаИСебестоимостьПродаж

Нашел. Теперь второй вопрос, как теперь клиенту с картой лояльности отредактировать регистр по накоплениям в карте лояльности. Т.е. программа новая, а Иванову нужно завести 20 тыс рублей, так как он сделал на эту сумму покупок в старой базе, чтобы  у него накопления начинались с 20, а не с 0.

Psm_2015

Цитата: apn87 от 19 янв 2016, 15:31
Цитата: Vladimir_Sh от 18 янв 2016, 17:39
Вся информация по выручке, продажам и пр. находится в РегистрНакопления.ВыручкаИСебестоимостьПродаж

Нашел. Теперь второй вопрос, как теперь клиенту с картой лояльности отредактировать регистр по накоплениям в карте лояльности. Т.е. программа новая, а Иванову нужно завести 20 тыс рублей, так как он сделал на эту сумму покупок в старой базе, чтобы  у него накопления начинались с 20, а не с 0.

В 11 не знаю как, а в 10.3 делал документом "КорректировкаЗаписейРегистров". Подозреваю, что и здесь подобное что-то.

apn87


В 11 не знаю как, а в 10.3 делал документом "КорректировкаЗаписейРегистров". Подозреваю, что и здесь подобное что-то.
[/quote]


Нету такого в ут11

Kironten

Цитата: apn87 от 19 янв 2016, 16:53

В 11 не знаю как, а в 10.3 делал документом "КорректировкаЗаписейРегистров". Подозреваю, что и здесь подобное что-то.


Нету такого в ут11
[/quote]


apn87

Цитата: Kironten от 19 янв 2016, 17:01
Цитата: apn87 от 19 янв 2016, 16:53

В 11 не знаю как, а в 10.3 делал документом "КорректировкаЗаписейРегистров". Подозреваю, что и здесь подобное что-то.


Нету такого в ут11


[/quote]


Спасибо, админ.
Следующий вопрос, как мне теперь накопления по картам лояльности изменить? В регистре "выручка и себестоимость продаж" ?  Мне же нужно просто изменить число, а не делать реализации.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск