Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 10:31

ВДГБ, в чем отличие!!!!

Автор Kattykos, 07 авг 2013, 11:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kattykos

Доброго времени суток! Наша организация купила 1С ВДГБ "Автотранспорт, учет гсм". Кто знает, отличается ли  "начинка" у ВДГБэшных программ от обычных?
Не смейтесь только сильно с моего вопроса...........я с этим сталкиваюсь первый раз  B)

mixqn

конкретизируйте вопрос.
какие программы вы считаете "обычными" и что вкладываете в понятие "начинка"?

Kattykos

Цитата: mixqn от 07 авг 2013, 11:38
конкретизируйте вопрос.
какие программы вы считаете "обычными" и что вкладываете в понятие "начинка"?
Передо мной стоит проблема: я не могу задать маршрут транспорту!
Обратилась в этот самый ВДГБ, мне сказали, что эта программа не предусматривает введение ни маршрута, ни кол-ва рейсов! НО мне показалось, что представитель ВДГБ (с которым я общалась) была не уверена в своём ответе!
Вот теперь мне стало интересно, неужели мы выкинули деньги на ветер?!

mixqn

если я правильно понимаю, то вопрос у вас по использованию конкретного продукта, а не по разработке.

перенес тему в соответствующий раздел.

по функционалу конкретного решения лучше общаться к первоисточникам - документации + техподдержке разработчиков (ВДГБ в данном случае)

markgenuine

У нас в организации стоит РАРУС УАТ(Управление Автотранспортом), чтобы сравнить мне нужно видеть.
Кстати маршрут и количество рейсов в РАРУС УАТ есть, но по моему в ВДГБ-ой тоже есть..может я не прав, то поправьте, опять же не видя продукта сказать сложно, точнее не возможно :befhbt:

В ВДГБ служба поддержки бывает люди которые пришли пару дней назад, еще не понявшие ничего, поэтому ищите полюбому должно быть.

П.С. А где вы указываете маршрут и количество рейсов, в путевом листе?

Теги:

Похожие темы (1)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск