Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 11:33

Виды субконто в отчете!Помогите!!!

Автор andryscha92, 03 дек 2013, 09:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

andryscha92


Есть отчет.При выборе счета он добавляет остатки по счетам.В него я добавил забалансовые счета [/color]010.01, 010.02, 010.03.И когда выбираешь выводить "по всем" на форме, то забалансовые счета которые я добавил не попадают.так как виды субконто разные, а максимум в плане счетов три!.Нужно что бы[/color] в отчёт попадала информация по всем счетам а т.е.обрабатывались все виды субконто, что бы [/color]ИначеЕсли Счета.ТекущаяСтрока() = 1 Тогда условие срабатывало и обрабатовала все виды субконто и добавляла в таблицу[/color].
[/color]ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАТЬ ВЫБОРКУ ПО БИ С ЗАПОЛНЕНИЕМ ТАБЛИЦЫ ЗНАЧЕНИЙ(ВМЕСТО ВЫВОДА КАК СЕЙЧАС).ПОТОМ СВЕРНУТЬ ТЗ И ВЫВЕСТИ.Заранее благодарен Вам!






LordWizard

Сумбурное сообщение конечно. :xfbnsdfb: А как ты собираешься от МОЛ к складу перейти,точнее где? по тексту я этого не вижу.ИСклад - справочник "Сотрудники". и если сравниваешь название, то хотя бы используй процедуру СокрЛП().
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

andryscha92

Цитата: LordWizard от 03 дек 2013, 15:37
Сумбурное сообщение конечно. :xfbnsdfb: А как ты собираешься от МОЛ к складу перейти,точнее где? по тексту я этого не вижу.ИСклад - справочник "Сотрудники". и если сравниваешь название, то хотя бы используй процедуру СокрЛП().
Верно ИСклад - это реквизит который задается на форме т.е. справочник Сотрудники. А Склад это Второе субконто т.е. справчоник Сотрудники, а для счетов 010.01, 010.02, 010.03 справочник места хранения."Нужно выполнить запрос не для всех счетов, а для каждого по отдельности и слить все в общую таблицу значений, которая тут уже есть."(Herby).

LordWizard

Без .md трудно судить по тому, что у вас там в Плане счетов болтается.
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

andryscha92


LordWizard

Этот 0тчет - полный бред! Возьми за основу формирование дока "Инвентаризация ТМЦ".
Правильно ведите учет или пишите программы и вам воздастся!...

(Кстати - кнопочку Сказать Спасибо - никто не отменял)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск