Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
10 мая 2024, 23:12

Платежный календарь

Автор АЛ1, 27 авг 2015, 11:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

АЛ1

Привет.

Проблемка такая :
В 1С Консолидация, есть "Платежный календарь", при создании "заявки на расходование денежных средств", она без проблем отражается в платежном календаре.
Но вот когда ввожу на основании этой заявки платежку или расходный кассовый ордер, то почему-то в платежном календаре сумма остается неизменной.
А по логике она должна уменьшиться до размера остатка долга по заявке.

Кто-нибудь знает???

Дмитрий@


АЛ1

Цитата: Дмитрий@ от 27 авг 2015, 18:01
Скрин скиньте
Дима здравтствуйте!
Скрин чего нужно скинуть? Платежного календаря? Платежки? Заявки?

Дмитрий@

Платежного календаря.

АЛ1


Дмитрий@

У вас только планируемые платежи, а где фактические платежи.

АЛ1

Цитата: Дмитрий@ от 28 авг 2015, 12:17
У вас только планируемые платежи, а где фактические платежи.
Дим, я наверно что-то не понимаю.
Насколько мне известно платежный календарь должен отражать только плановые платежи по заявка на расход.ден.средств. При совершении платежа, к примеру на 25р, по какой-то заявке, сумма в платежном календаре должна просто уменьшиться на 25р.
Если заявка полностью оплачена, то эта заявка просто должна пропасть из платежного календаря.

Дмитрий@

Как именно в консолидации точно не знаю, в торговле предприятия 11 например, в платежном календаре есть реквизит "Сумма остаток" (То есть сколько осталось заплатить) и этот реквизит меняется только после фактических выплат, по идее это правильно.

АЛ1

Цитата: Дмитрий@ от 28 авг 2015, 12:26
Как именно в консолидации точно не знаю, в торговле предприятия 11 например, в платежном календаре есть реквизит "Сумма остаток" (То есть сколько осталось заплатить) и этот реквизит меняется только после фактических выплат, по идее это правильно.
Торговля вобще классная программа, и платежный календарь там работает без косяков, а здесь почему-то элементарное действие не производится.

Дмитрий@

А вы попробуйте кнопку изменить вариант, и посмотрите какие там поля вообще есть, может это просто сумма платежа которую нужно заплатить, а не остаток суммы которую нужно заплатить.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск