Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 15:03

Список модулей

Автор DDD, 15 июл 2008, 11:54

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

DDD

Основным окном Отладчика является список всех модулей, содержащихся в текущей конфигурации. Список модулей имеет древовидную структуру и в основной своей части повторяет структуру метаданных, которую можно видеть в окне Конфигуратора «КонфигурацияМетаданные». Дополнительно «дерево модулей» содержит ветвь «Внешние отчеты (обработки)» — для работы с модулями внешних отчетов, и глобальный модуль.

Для открытия окна с текстом конкретного модуля необходимо дважды щелкнуть мышью на наименовании нужного программного модуля.


DDD

Отладка внешних отчетов. Для отладки модуля внешнего отчета необходимо открыть файл внешнего отчета в Отладчике, воспользовавшись пунктом «Внешний Отчет» в меню «Файл» главного меню Отладчика. Открытый файл внешнего отчета автоматически будет добавлен в список модулей на ветвь «Внешние отчеты (обработки)».

В дальнейшем с модулем внешнего отчета в Отладчике можно работать так же, как и с любым другим модулем.

Добавление внешнего отчета в список модулей сохраняется только до выхода из Отладчика: при повторном входе в Отладчик потребуется вновь загрузить внешние отчеты, которые требуется отлаживать.


Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск