Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 08:20

Простая конфигурация для учёта личных финансов

Автор Kirill - 127RUS, 15 мая 2014, 09:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kirill - 127RUS

Здравствуйте, только начинаю изучать язык 1с, хочу сделать конфигурацию для учёта личных финансов, сделал 3 подсистемы и 3 одноимённых справочника "Прибыль" "Затраты" "Отчёт", Выбрал пока 2 регистра сумма и дата, Подскажите как сделать, чтобы в справочнике"Отчёт" формировалась сколько осталось денег?

cska-fanat-kz

Срочно идти и читать литературу. Начните с Радченко. Пока не поймете для чего служат и применяются те или иные объекты конфигурации (ДОКУМЕНТЫ и ОТЧЕТЫ например), свою задачу не решите...
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Kirill - 127RUS

Цитата: cska-fanat-kz от 15 мая 2014, 10:32
Срочно идти и читать литературу. Начните с Радченко. Пока не поймете для чего служат и применяются те или иные объекты конфигурации (ДОКУМЕНТЫ и ОТЧЕТЫ например), свою задачу не решите...
Я её в данный момент и читаю

cska-fanat-kz

Вот как дочитаете (то что надо параллельно повторять за книжкой - надеюсь это по умолчанию? ;) ) думаю придет понимание.
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

TreeDogNight

Как пример можешь скачать и посмотреть типовую 1С Деньги, там как раз идёт учёт личных финансов.
Cегодня не все могут провести завтрашним числом. Вернее, не только лишь все - мало кто может это сделать.

cska-fanat-kz

Цитата: TreeDogNight от 15 мая 2014, 11:49
Как пример можешь скачать и посмотреть типовую 1С Деньги, там как раз идёт учёт личных финансов.

Новичок там "ногу сломит".
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск