Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 00:09

Нам установили подозрительную версию 1с

Автор SeryezniyBiznes, 20 фев 2010, 16:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SeryezniyBiznes

Добрый день.
Начальник нашего предприятия нашёл стороннюю организацию которая на прошлой неделе установила нам комплект программ 1с Бухгалтерия и 1с Предприятие 8.1. Сделали они это за 250 рублей и даже вручили нам цифровую копию данного дистрибутива. Мы сначала переживали по поводу того что это выглядело подозрительно, так как думали что это будет стоить дороже, но потом поняли что всё работает отлично! Наш коллектив благодарит компанию 1с за столь качественный продукт. Мы сделали копии программного обеспечения для всех наших смежных структур, и думаю они тоже окажутся довольны.
Мы получили надёжную основу для работы нашей организации без ущерба для бюджета нашей фирмы, мы очень рады что 1с предоставляет недорогой продукт для развития бизнеса в Российской Федерации как и завещал нам наш президент.
Спасибо вам за то что вы делаете.

Admin

Вы сегодня первый посетитель с Торрентс.ру, который не матом пишет и не порнуху выкладывает ) Даже удалять не хочется.

ПС: Установили и флаг вам в руки! ) Поздравляем!
Подпись

D@y

А сам программный продукт 1С:Бухгалтерия ваша организация за сколько купила? А документы на неё есть - неисключительные права на использование? Если "копии программного обеспечения" это всё что у вас есть, значит продукт у вас нелегальный!!!  :thwrt:

D@y

ЦитироватьМы получили надёжную основу для работы нашей организации без ущерба для бюджета нашей фирмы
Это вы про 250 рублей?  :D

beyonds

Тем не менее, все это очень странно. Просто чудо какое-то. Настораживает одно: бесплатный сыр бывает только в мышеловке. А Вам проги отдали практически даром. Если все работает, могу только порадоваться за вас. Но сам бы на такое не пошел. Все-таки лицензия как-то душу греет. Мы в свое время за внедрением «1С:Управление производственным предприятием 8» обращались в группу компаний «Комкон проект», автоматизировали порядка 150 мест. Все работает на высшем уровне, и переживать о том, что когда-нибудь все полетит, не приходится.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск