Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 18:51

Проблема века

Автор help, 31 янв 2011, 11:48

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

help

Ответьте на вопрос люди добрые!!!!
Мой начальник решил сделать приход и расход товаров с помощью сканера штрихкода. С кажем купил сканер штрихкода, далее что еще надо купить и как все это реализовать? Может есть какая нибудь Литература посвещенная к этой теме.
Помогите кто сможет. Блин не хочу работу терять!!!

chuevsf

Хотя бы версию программы озвучил и конфигурацию.
Хотя по опыту знаю, что особых проблем там нет. Покупаете сканер штрихкода, читаешь инструкцию и вперед.

P.S. За вечер и под пиво все настраивается. Можно даже знакомого пригласить, чтобы скучно не было.

help

версия программы вот какое 1С:Предприятие 8.1 (8.1.15.14). Ладно если было бы УТ, там все просто как мне написали, а тут нету этого Сервис->Утсновка оборудования. Как быть в моей ситуации?

chuevsf

Посмотри тут:
Сервис ---Служебные ---Подключение и настройка служебного оборудования

Разве не это нужно?

chuevsf

Описался.. Там вроде написано "Подключение и настройка торгового оборудования"

help

Я та думала Вы знаете, а Вы оказывается просто Ералаш. Я звонила центр поддержки и там мне сказали что подключить торговое оборудование можно только к УТ или Управление торговым предприятием.

Vdeg

Сканер штрих-кода - он привязан к компьютеру проводом.

Лучше использовать терминал сбора данных - он не привязан к компьютеру проводом, и потому с ним удобнее работать.
Житель района Восточное Дегунино (Москва, Россия)
Мой блог программиста

chuevsf

Возможно, что я зарапортовался.
Фискальное оборудование подключить ТОЧНО МОЖНО!

progmikon

help
chuevsf абсолютно прав(за что ему плюс) и не нужно "эмоционировать" не по делу.
Подключить сканер можно и к конфигурации с 0. Кстати, для этого не так много надо. Если вы программист, то это вообще не проблема, а если пользователь - вызывайте специалиста, раз в вашей конфигурации нет такой обработки.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск