Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 06:43

Управление торговлей 11 виснет отчет

Автор Andy63, 04 апр 2012, 15:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Andy63

Конфигурация Управление торговлей 11.0.6.9 . База файловая работает через сеть локальную. Сделал отчет по остаткам и себестоимости товаров.(самопальный) . Есть 2 компа первый- клиентский, второй - тот где расположена база данных.На втором компе установлен принтер (он доступен по сети компу 1)
При формировании отчета на компе 2 все выходит отлично. Формируется быстро все. На компе 1 отчет формируется с тормозами по 2-3 минуты. И как я заметил  это происходит после печати с помощью принтера. То есть принтер как то тормозит 1с. Если зайти в базу и до этого не печатать документы хотя бы минут 15 то отчет тоже формируется быстро .На других компьютерах я тестил эту же базу все летает отлично без задержек. На 95 % я уверен что дело либо в настройках сети, либо в принтере, либо в железе. Но как это все вылечить? ....кто нибудь сталкивался с такой бедой? Помогите!!!  :zebzdr: :zebzdr: :zebzdr:

Andy63

П.с. В коде отчета никаких косяков нет. Проверял 10 раз. Да и на других компах формируется без проблем.

Yura063

Помогли, отблагодари!

Andy63

Читайте внимательней. Комп не слабый. Формируется с тормозами только после печати(с другого компьютера) на принтер.

Yura063

Попробуй обновить драйвера на сетивуху! на крайняк поставить другую и попробовать с нее! Обнови драйвер и на принтер!
Помогли, отблагодари!

Andy63

Сегодня заметил еще один момент. До печати на принтер когда отчет формируется быстро. Нагрузка на сеть идет короткосрочная.
После печати на принтер. Когда формируем отчет, и он зависает нагрузка на сеть не прекращается все время зависания, т.е. какие то данные передаются 2-3 минуты причем линия нагрузки на сеть идет очень ровная. Так что же он может там качать?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск