Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 22:13

Где можно легально скачать документацию по 1С версии 8.3?

Автор Ayd, 22 авг 2014, 06:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ayd

Где можно легально скачать документацию по 1С версии 8.3?
Почему на английском доступна любоая документация, а на русском нет?

cska-fanat-kz

У 1С тоже доступна любая документация
http://v8.1c.ru/metod/books/

Другой вопрос что Вам видимо нужно БЕСПЛАТНО :D
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

chuevsf

Если принимать участие в конкурсе "Лучший пользователь ИТС", тогда документация будет доступа бесплатно.

Либо с диска ИТС.

Либо искать в Интернете.

Ayd

Цитата: chuevsf от 22 авг 2014, 11:20
Если принимать участие в конкурсе "Лучший пользователь ИТС", тогда документация будет доступа бесплатно.

Либо с диска ИТС.

Либо искать в Интернете.

В интернете полно нелегальной документации, а я нелегальными материалами не пользуюсь из-за своей религии. В мире наверное больше ни одного продукта не существует для которого бы документация продавалась.

MuI_I_Ika

Вот выложено полно документации

http://1c-dn.com/library/

Все легально и все можно скачать.

Ayd

Цитата: MuI_I_Ika от 23 авг 2014, 11:46
Вот выложено полно документации

http://1c-dn.com/library/

Все легально и все можно скачать.

Там нету документации на русском языке. Вы хоть сначала сами посмотрите прежде чем ссылки давать. И к тому же тут уже ответили что документация платная. Главное для версии 1С:8.2 документацию открыли. Ну что ж и на том спасибо. Будем по тому что есть изучать.

MuI_I_Ika

А зачем вам нарусском? Изучайте на английском будет два в одном. И язык и 1с.

Ayd

Цитата: MuI_I_Ika от 23 авг 2014, 18:35
А зачем вам нарусском? Изучайте на английском будет два в одном. И язык и 1с.
Во первых это не ваше дело. Вы занимайтесь своими делами. Хотите документацию на русском продавать, продавайте. Она ваша и вам решать. А я буду заниматься своими делами, на каком языке мне что изучать.

Во вторых, вы сами читали это документацию на английском языке? По ней невозможно ничего изучить даже для англичан. Тот кто переводил эту документацию не то что ничего не смыслит в программировании, он вообще с этим словом столкнулся в первый раз только при переводе этой документации. По крайней мере руководство разработчика. Там полная беллиберда. 

chuevsf

Цитата: Ayd от 23 авг 2014, 21:19
Цитата: MuI_I_Ika от 23 авг 2014, 18:35
А зачем вам нарусском? Изучайте на английском будет два в одном. И язык и 1с.
Во первых это не ваше дело. Вы занимайтесь своими делами. Хотите документацию на русском продавать, продавайте. Она ваша и вам решать. А я буду заниматься своими делами, на каком языке мне что изучать.

Во вторых, вы сами читали это документацию на английском языке? По ней невозможно ничего изучить даже для англичан. Тот кто переводил эту документацию не то что ничего не смыслит в программировании, он вообще с этим словом столкнулся в первый раз только при переводе этой документации. По крайней мере руководство разработчика. Там полная беллиберда. 
Сударь! Что ж так обижены на судьбу то? Вы задали вопрос, Вам на него ответили. А дальше давайте сами...

P.S. Нечего на зеркало пинать, если рожа кривая.

cska-fanat-kz

Господа! Набросились...

MuI_I_Ika, документация на английском - это конечно крууууто :ooifh:

Ayd, в сети полно документации по 1С. Просто по правилам этого форума выкладывать ссылки на "пиратские" ресурсы мы не можем. Проявите понимание.
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск