Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 08:47

Прорыв в маркетинге 2016: итоги форума

Автор mixqn, 02 ноя 2015, 14:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mixqn



20 и 21 октября года состоялся XVII  бизнес-форум TOP Marketing – более 450 профессионалов из 33 регионов России приехали на это событие, чтобы обменяться новыми идеями и кейсами в маркетинге.

В фокусе этого года были необходимые изменения, не только диктуемые экономикой, но и кардинальными изменениями  в сознании самих потребителей. Как отметил в своем
выступлении один из основателей маркетинга в России Самвел Аветисян: «Статусное потребление, которое до сих пор определяло продажи, сменяется культурно-познавательным. Люди все чаще выбирают продукты, от которых сами становятся лучше. Мир переходит от императива «сделать лучше СЕБЕ» к императиву «сделать лучше СЕБЯ». Безусловно, это кардинально должно отразиться на концепциях  и стратегиях брендов, их позиционировании и коммуникациях с потребителями.

Участие в форуме приняли компании из всех секторов B2C и B2B рынков: FMCG, ритейл, банки и страхование, IT и Телеком, услуги. Организаторы выражают огромную благодарность всем, кто внес свой вклад в профессиональное обсуждение: Виктору Шкипину, Альфа-банк; Ирине Кузнецвовой, SAP,Полине Киселевой, X5 Retail Group; Тамаре Мирзоян, Procter & Gamble; Елене Слебоде, ИвРоше; Анне Гридиной, Евросеть;  Вадиму Юрко, Тинькофф-Страхование, Софье Поповой, Unilever; Александре Мальдовой, Вымпелком;  Михаилу Штырлину, ГК Легенда Крыма;Александру Киселеву, НМЖК; Дмитрию Мицук, Metro Cash & Carry;Дмитрию Дмитриеву, Leroy Merlin Russiа, Ирине Поддубной, Обувь России; Александре Невской, Nestle;Ирине Розовской, PepsiCo;Анне Ткачевой, MARS; Анастасие Устенко, L'OREAL – и многим другим, которые готовили вместе с Marketing One это профессиональное событие!

Отдельная благодарность генеральному партнеру  мероприятия компании SAP,которая поддержала развитие этого профессионального диалога.

Следующий бизнес-форум TOP Marketing состоится 20-22апреля 2016 года в Москве. Следите за новостями, организаторы уже началиготовить новую беспрецедентную программу!

Отзывы участников:
«Прорыв – это внутреннее состояние, стимулируемое общением и дискуссиями с коллегами. TOP Marketing дает это!»  - Олег Александров, SYNGENTA
«Спасибо огромное за четкие, яркие, эмоциональные,информативные презентации и, конечно, за знания, которые я получила!» - Евгения Никитина, Здоровье Нации
«Высокий уровень организации! Интересные выступления, аглавное познавательные. Сильный состав спикеров. Обогащение идеями» - Анастасия Погорелова, Семья +Я
«Форум очень информативен не только для маркетологов, но идля продаж и развития. Пятый год я познаю с вами маркетинг, учусь нестандартным подходам и чувствую себя на волне!» - Ольга Баринова, 3M Россия. 

www.MarketingOne.ru, тел. +7 (495) 649-0908, e-mail: sokolova@MarketingOne.ru

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск