Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 11:58

Автоматическая загрузка прайсов в 1С из Excel (Мегапрайс ПРО)

Автор Eugeneer, 17 апр 2017, 10:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Eugeneer

НОВАЯ версия Марафет - групповое изменение номенклатуры в 1С

Видео-обзор обработки. Детально показываем работу модуля. А также дополнительно обучающее видео по типовой обработке Групповое изменение реквизитов в 1С.
Инструкция как составляются алгоритмы, какие бывают проблемы с номенклатурой в 1С, как изменять номенклатуру.
Вниманию Клиентов! Для всех у кого есть наша обработка, мы напишем БЕСПЛАТНО алгоритмы для любых проблем связанных с номенклатурой. Все что вам нужно это наличие нашего модуля.

SubSystems.Ru - Автоматическая загрузка прайсов в 1С из Excel

Eugeneer

SubSystems.Ru - Автоматическая загрузка прайсов в 1С из Excel

Eugeneer

Это свершилось!
Совсем недавно вышло обновление с модулем Мультипрайс - автоматическая генерация прайсов из 1С.
А сегодня была реализована полностью Автоматическая установка цен по регламентному заданию.

Итого - Мегапрайс сейчас поддерживает три автоматических функции
Автоматическая Загрузка в 1С по регламентному заданию


ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ выполнения всех действий
Результаты загрузки прайса - 120 000 номенклатуры!
Считывание из экселя - 8 секунд (15 000 в секунду)
Заполнение итоговой таблицы - 8 секунд
Синхронизация с номенклатурой (заполненным справочником) - 3 секунды!
Первичное создание номенклатуры (создание справочника) 1С заняло 7 минут.

Автоматическая установка цен номенклатуры в 1С

Автоматизированная установка цен по регламентному заданию. С помощью расширенного справочника Видов цен номенклатуры, а также модуля Анализатор прайс-листов, происходит расчет и установка цен номенклатуры в базе 1С. Расширенные виды цен позволяют настроить различные условия для расчета цен.

Автоматическое формирование прайсов в 1С и рассылка

Вы можете создавать неограниченное количество разных прайсов для разных списков клиентов. Разные настройки, колонки и данные в прайсах.
Система автоматически генерирует файлы, выгружает из 1С либо отправляет на списки электронных адресов.

Планируемые изменения
Полностью автоматическое формирование заказов поставщикам на базе модуля Помощник закупок.

https://subsystems.ru/forum/24/topic868/
SubSystems.Ru - Автоматическая загрузка прайсов в 1С из Excel

Eugeneer

Судя по тому что вы обращаетесь под анонимным клиентом (вашего ФИО нет в списке пользователей программы) на другом форуме а не на нашем https://subsystems.ru/forum/, не приводя никаких фактов и аргументов, а рассказы о телевизорах.. то тут как то сложно понимать все сообщение в целом.
Оно не соответствует действительности.
Пользователь зарегистрировавшийся в первый раз с 1 сообщением на форуме, уже вызывает подозрения.
Я так подозреваю что вы конкурент с чернухой.
SubSystems.Ru - Автоматическая загрузка прайсов в 1С из Excel

Eugeneer

1) Прямая связь с автором по скайпу с 10 до 20 часов
2) Форум на который можно писать всегда. Только за вчерашний день опубликовано 10 ответов на вопросы
3) Ютуб канал, на котором снимаются видео на реальных прайсах с проблемами. Причем ролик я могу сделать под любой прайс, достаточно его скинуть. И если в нем есть существенные проблемы то видео будет снято с подробными инструкциями
4) Также бесплатно пишу алгоритмы по самым сложным ситуациям. На сайте целый раздел форума посвящен уже решенным проблемам.

Да программа не идеальна! а идеальных программ не бывает. Работы хватает всегда и она всегда идет. Никакого стояния на месте и отшивания клиентов нет, все задачи принимаются и вырабатываются.

За последние только 3 месяца лета было выпущенно несколько крупных апгрейдов. Были переписаны 3 модуля.
Улучшена загрузка
Автоматическое ценообразование
Автоматическая подсистема мультипрайсов.
Множество инструкций и подробностей как и в письменном виде так и снято на видео.
Все изменения были сделаны для всех конфигураций, активно поддерживается УНФ и даже для 1С Розница был выпущен уникальный функционал.
В последние две недели масштабный перенос функционала из УТ11 на УТ10.
Добавлено: 13 сен 2018, 14:06


Только в живом списке скайпа сейчас порядка 3000 контактов.
ЕЖЕДНЕВНО принимает участие в общении 20-30 человек.
Десятки вопросов самых разных, даже которые меня не касаются. Сыпятся обо всем.
Даю консультации по тем вопросам, которые вообще не относятся. Буквально час назад оказал консультации по подбору сервера для 1С. хотя этим не должен заниматься.
Сижу по ночам тоже трачу время (хотя негативно отношусь когда в 10-11-12 и даже 2 часа ночи кому то приспичило что то спросить)
SubSystems.Ru - Автоматическая загрузка прайсов в 1С из Excel

Eugeneer

Денис у меня все пользователи работающие с Мегапрайсом в личных контактах, непосредственно общаются со мной.
Все у кого есть вопросы, да может быть покупал директор, а пользуются другие менеджеры, но они свободно (подчеркнуто) могут меня добавлять в скайп и задавать в рамках поддержки любые вопросы.
На общение я трачу значительную часть всего времени (наибольшую). На все вопросы работы есть ответы, есть множество готовых материалов и инструкций.
Я непосредственно веду работу с клиентами и их пользователями!!!

Вас в списке контактов НЕТ! Это говорит практически обо всем, а именно том что вы не являетесь клиентом, вы даже не можете номер заказа подтвердить.
Добавлено: 13 сен 2018, 23:07


Даже если вы теоритически какой то пользователь, НО то что вы пишите тут в 22 часа (вчера и сейчас в 23 часа, говорит о том что вы не соблюдаете мое рабочее время, и думаю ваше тоже!!!!
Приведите мне ТЕМЫ моего форума где вы нуждаелись в технической поддержке!!! Скиньте ссылки и покажите им все как доказательства!

Пока что я вижу что вы чернушник и скорее всего засланный козачек от конкурентов.
Добавлено: 13 сен 2018, 23:09


Цитата: Денис Кошевой от 13 сен 2018, 21:53
4) У Вас на сайте есть форум, там нет ни одной темы обсуждения работоспособности Вашего Мегапраса, нет ни одного сообщения о том что что то не так с. Или Вы так сильно модерируете форум что не даёте писать ничего плохого?

Вот это наглая ложь. Вот форум https://subsystems.ru/forum/
Тут собственно говоря все видно. Что значит что то не так, на форуме как раз практически все связано с тем что "что то не так".
Люди не понимают, не знают и так далее. Я уже сам даже завожу темы с популярными вопросами (которые мне ппишут в скайп), и постоянно скидываю ссылки на повторяющиеся вопросы.
Человек задает вопрос в скайп, я для экономии не пишу ему ответ в скайп, а тут же публикую этот вопрос на форуме с проблемой и даю ответ. А ссылку ему скидываю в скайп. Буквально вчера было создано порядка 10 подобных тем.
Вот примеры
https://subsystems.ru/forum/48/topic929/
https://subsystems.ru/forum/48/topic933/
https://subsystems.ru/forum/48/topic935/
https://subsystems.ru/forum/48/topic937/
https://subsystems.ru/forum/24/topic939/
https://subsystems.ru/forum/24/topic938/

Могу даже скриншоты или видео снять по своему скайпу (без конфидициальной информации) и что там творится ежедневно. Сколько людей общаются, какие переписки ведутся.
Программные ошибки не публикуются на форуме, потому что они исправляются моментально в момент поступления.
Сотни ответов, настроек, пояснений, алгоритмов. всего!

А вас Денис я не знаю. Вас у меня нет ни в клиентах, ни в контактах. Вы просто засланец, и я даже догадываюсь от кого, есть у нас тут бывшие партнеры и не одни)))
SubSystems.Ru - Автоматическая загрузка прайсов в 1С из Excel

Eugeneer

Видео Новейшей Загрузка прайсов, номенклатуры, цен для 1С Управление торговлей 10

SubSystems.Ru - Автоматическая загрузка прайсов в 1С из Excel

Eugeneer

Загрузка иерархического многоуровневого прайса в 1С (инструкция)
Важное обновление!

Загрузка научилась распознавать и загружать в 1С многоуровневые прайсы, с группировками строк по иерархии (плюсики, которые вы видите в Excel)
Модуль автоматически распознает всю структуру и импортирует в 1С всю вложенность данных групп.
В 1С мы получаем готовую Иерархию групп номенклатры (папки в подпапках).

В обработке остается только указать опцию расположения групп в определенной колонке (очень часто они могут быть беспорядочно то в коде, то в артикулах).
В таблицах импорта появилась колонка К_0, которая отображает информацию об многоуровневости. При необходимости ее можно использовать в алгоритмах.



SubSystems.Ru - Автоматическая загрузка прайсов в 1С из Excel

Eugeneer

Еще одно большое изменение интерфейса Загрузки

Вчера вышло изменение по вкладкам, а сегодня еще больше удобств!
Теперь в таблицах настроек колонок (общие, хараактеристики, дополнительные реквизиты) - появилась  навигация.
У нас есть клиенты, у которых сотни заведенных дополнительных характеристик. Десятки наборов свойств! и так далее. Ранее вы видели весь список в таблице настройки.
Было неудобно настраивать перемещаясь по огромному списку, например если вы загружаете прайс поставщика в котором только некоторые виды номенклатуры (а не все, которые у вас в базе).
НОВЫЙ интерфейс позволит вам удобно работать с настройками. В будущем планируется набор кнопок, при котором можно будет добавлять самостоятельно наборы.

В таблице листов  теперь для каждого листа индивидуально можно указать  Вид номенклатуры, группу, производителя и коллекцию.

Видео-инструкция интерфейса новой заагрузки прайсов в 1с


SubSystems.Ru - Автоматическая загрузка прайсов в 1С из Excel

Eugeneer

Автоматическая загрузка прайсов в 1С из Почты (инструкция)

В комплекте Мегапрайса присутствует обработка автоматической загрузки файлов (прайсов) из электронной почты.
Для запуска забора файлов в автоматическом режиме, необходимо сохранить как внешнюю (или получить у автора внешнюю обработку) мегапрайсЗагрузкаФайловИзПочты.
Для ее использования нужно добавить ее во внешние обработки (согласно стандартной инструкции добавления внешних обработок).
В карточке внешней обработки настроить регламентное задание (скриншот прилагается).

Для того чтобы обработка считывала почту и загружала файлы необходимо:
1) Настроить учетную запись электронной почты в 1С с IMAP протоколом.
2) В профилях прайсов подсистемы Мегапрайс - указывать адрес электронной почты в специальном окне.
3) Указать путь к каталогу на диске для конкретного профиля (путь должен быть индивидуальный)

Обработку возможно запускать в ручном (визуальном режиме). Она содержит таблицу которая заполняется проверочными данными профилей, вывод сообщения об успешности чтения и загрузки файлов из почты.
SubSystems.Ru - Автоматическая загрузка прайсов в 1С из Excel

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск