Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 23:23

Есть вопросы и ответы по тестам 1С 8.2?

Автор masik, 16 июн 2010, 08:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

masik

Есть вопросы и ответы по тестам 1С 8.2 на профессионала программисту?

Arbuzov

Название: Комплект вопросов сертификационного экзамена знание основных механизмов платформы "1С:Предприятие 8" с примерами решений
Автор: официальное издание фирмы 1С
Издательство: 1С-Паблишинг
Год издания: 2010
Страниц: 226
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: отличное
Размер: 2.6 Мб
Описание:
Комплект вопросов к экзамену "1С:Профессионал", позволяющий проверить знание основных механизмов платформы "1С:Предприятие 8" с учетом возможностей версии 8.2. Вопросы обновлены и дополнены методистами фирмы "1С". Для повышения качества экзамена за счет уточнения формулировок, устранения опечаток и неточностей ? на фокусной группе из более чем 30 сотрудников фирм-партнеров проведена апробация тестов с последующей корректировкой вопросов.
Сертификат «1С: Профессионал» является официальным подтверждением того, что его владелец может эффективно использовать в своей работе весь спектр возможностей наиболее распространенных программ автоматизации бухгалтерского, оперативного торгово-складского, управленческого учета и расчета заработной платы, выдается фирмой «1С» по результатам компьютерного тестирования.
http://depositfiles.com/ru/files/ald9us5bc
http://letitbit.net/download/35662.351ca9736f37c4e621e6f76ee/____________________________________________________.pdf.html

Марина Селиванова

а ответы по программе "Бухгалтерия предприятия 8 ред. 2,0" есть у кого, пожжжжалуйста пришлите на  m_frolova@mail.ru

Max_Payne

Люди, кого интересуют ответы на тесты на профессионалов 1С Бухгалтерия 8.2 (ред1.6), 1С Платформа 8.2, 1С УТ 8.2 (ред. 10.3), 1С ЗУП 8.2 пишите на почту maxsj@mail.ru, помогу!

natarezn

могу помочь 1с 8.2 профессионал бухучет! с вопросами на мыло natarezn@Yandex.ru

natarezn


Den1122

Люди помогите найти тесты по 8.2 Проф , желательно с дисков ИТС!!! Кому необходима база для дальнейшей загрузки их базу и проверки собственных знаний, могу ее предоставить! НУЖНО СРОЧНО!!!!!!!!

Андрей1140

Уважаемые программисты, внедренцы и бухгалтера, если у кого есть хотя бы вопросы на 1с - бухгалтерия профессионал пришлите пожалуйста на почту znamyaok@Gmail.com

lexmanR

Цитата: Max_Payne от 07 окт 2010, 07:05
Люди, кого интересуют ответы на тесты на профессионалов 1С Бухгалтерия 8.2 (ред1.6), 1С Платформа 8.2, 1С УТ 8.2 (ред. 10.3), 1С ЗУП 8.2 пишите на почту maxsj@mail.ru, помогу!

Дамы и господа! Данный товарищ не присылает никаких ответов, только разводит вас на 50 рублей. Не повторяйте моих ошибок! Будьте внимательны – это мошенники!!!

chuevsf

Цитата: lexmanR от 19 янв 2011, 12:13
Цитата: Max_Payne от 07 окт 2010, 07:05
Люди, кого интересуют ответы на тесты на профессионалов 1С Бухгалтерия 8.2 (ред1.6), 1С Платформа 8.2, 1С УТ 8.2 (ред. 10.3), 1С ЗУП 8.2 пишите на почту maxsj@mail.ru, помогу!
Ну я бы не стал бы так обобщать... На моем сайте тоже выложена информация о тестировании, но цена за это явно не 50р и я ни кого не обманываю.
Дамы и господа! Данный товарищ не присылает никаких ответов, только разводит вас на 50 рублей. Не повторяйте моих ошибок! Будьте внимательны – это мошенники!!!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск