Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 17:32

УТ 11.1 Синхронизация

Автор buh_tsmos, 24 фев 2015, 12:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

buh_tsmos

Здравствуйте, профессионалы и знатоки!
Очень прошу помочь разобраться с программой УТ 11.1(1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1383, редакция 11.1 (11.1.9.61) и БП 3.0 (1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1383), редакция 3.0 (3.0.37.34)  - поставили на свою голову в период баланса - теперь не знаем, куда бежать((
На данный момент очень много проблем создает выгрузка из банка и синхронизация данных между базами.
1. Возможно ли как-то избежать задвоения контрагентов при выгрузке из клиент-банк в 1с (алгоритм у нас такой - выгружаем выписку из банка в 1с БП 3.0, затем из БП в УТ - уже устали с этим бороться - контрагентов очень много и чистить каждый раз руками, просто не представляется возможным. Более того, программа чудит еще следующим образом, не знаю, по каким соображениям, но она никак не хочет воспринимать клиентов-физ. лиц, и оплаты которые приходят от них - кидает на сотрудников организации...:xfbnsdfb:
2. Следующим этапом, когда мы из БП выгружаем выписку в УТ - также не можем избежать задвоения. Возможно ли в синхроне прописать настройки, например, чтобы выгружались ТОЛЬКО поступления от клиентов, а то у нас в торговлю падает все, что можно, и ЗП сотров и оплата налогов.
Возможно, проблема покажется вам смешной, и решение будет заключаться в проставлении "галочек"..., буду очень признательна, если подскажите где и как это сделать.
Заранее благодарю.
Надеюсь на Вашу помощь.

дфтын

Вам действительно нужно прочитать инструкцию по обмену, ну а вобещ это проблемы с неверой настройкой обмена. лечится за полчаса поидеи. первое что сделать настроить синхронизацию контрагентов по инн
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

buh_tsmos

Цитата: дфтын от 24 фев 2015, 16:54
Вам действительно нужно прочитать инструкцию по обмену, ну а вобещ это проблемы с неверой настройкой обмена. лечится за полчаса поидеи. первое что сделать настроить синхронизацию контрагентов по инн

Доброе утро!
Уважаемый дфтын, а скажите, пожалуйста, я, будучи бухгалтером могу сделать то, о чем вы говорите? Могли бы вы подсказать, как и где посмотреть настройки, о которых вы говорите?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск