Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 09:02

я не могу попасть в ленту новостей Outlook 2000

Автор iosniacs, 10 дек 2015, 02:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

iosniacs

Я случайно стер некоторые свои файлы Outlook Express в Win2k SP1, при установке нового жесткого диска. Я использую Outlook 2000, но я не могу попасть в ленту новостей.

Я просмотрел MSDN Онлайн и воспользовался Расширенным поиском MS, даже после этого я не смог найти что-либо конкретное для ИЕ5.5 или Outlook Express версии 5.0, что бы восстановить или удалить/переустановить.
Кто-нибудь может подсказать мне с чего начать и что делать?

Спасибо.

fogling

Щелкните правой кнопкой мыши на кнопку 'Пуск' выберите 'открыть всех пользователей, откроется Windows Explorer.
В левой колонке дважды щелкните папку, которая содержит ваше 'имя пользователя', появится еще один список папок.
Тем не менее по-прежнему в левой колонке дважды нажмите на папку "Local Settings".
В правой колонке вы увидите список папок, откройте закладку "данные приложений" папку.
Теперь вы увидите папку под названием 'Identities', Откройте эту папку.
Теперь вы увидите папку с именем, содержащим цифры и символы, откройте эту папку.
Откройте папку Microsoft, которая появится, далее откройте папку в Outlook Express, которая появится.
Теперь вы увидите свои файлы Outlook Express.
Далее если есть повреждения в ваших файлах воспользуйтесь программкой http://www.oemailrecovery.com/ru/repair-outlook-express.html

Теги:

Похожие темы (2)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск