Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 18:11

Добавление товара

Автор zemtsovak, 07 мая 2015, 18:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

zemtsovak

Всем привет. Я раньше пользовался "Фолио", сейчас решил перейти на 1с.  Подскажите пожалуйста... Я создал склад, создал номенклатуру, затем начинаю оформлять поступление товаров на склад. Вот тут самое важное. В "Фолио" когда я оформлял поступление товара, там был весь список товаров с указанием цены которые я ввел в справочник товаров. В 1с же только номенклатура товаров, без указания цены. Проблема в том, что у меня большое количество одинаковых наименований по разной цене (например: кукла 100р ; кукла 200р; кукла 300р и т.д.). И получается, что когда я оформляю приход, мне приходится в номенклатуре выбирать кукла, затем вручную писать цену и так каждый раз (у меня одинаковых наименований по разной цене сотни). Можно ли сделать так, чтобы при добавлении сразу была кукла 200р, кукла 300р.? Заранее спасибо за ответ.

Дмитрий@

Как я понял у вас много разного товара с одинаковым наименованием но с разной ценной.
Но суть вопроса я не понял?

zemtsovak

Цитата: Дмитрий@ от 07 мая 2015, 20:31
Как я понял у вас много разного товара с одинаковым наименованием но с разной ценной.
Но суть вопроса я не понял?
Да все верно много одноименного товара с разной ценой. Суть вопроса в том, что когда я оформляю поступление, я добавляю товар из номенклатуры. К примеру мне нужно оформить 10 позиций  одного наименования (например "Кукла"), но по разной цене. В номенклатуре у меня 50 наименований "Кукла", но там не выводится цена каждой позиции. Как мне определить именно те куклы которые мне нужны, ведь цена в номенклатуре не отображается?

Дмитрий@

А использовать характеристики нельзя?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск