Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 01:02

Как выгрузить несколько счет-фактур отдельным файлами в формате Ексель?

Автор Awrora, 23 мая 2011, 14:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Awrora

В общем вопрос в теме.
Нужно выгрузить счета-фактуры за месяц. Каждый счет-фактура должен идти отдельным файлом в формате ексель.
Надоело делать это вручную ui;;t;

Заранее благодарна!

chuevsf

Уточнение. Вы хотите, чтобы тут это сделали за Вас и бесплатно?

prog1c7.7

хотим, и еще пирррооооооожных и
марррроооооооожных, и ... а лана пока хватит ;)

ну чо Awrora, во фриланс отправлять?

Awrora

Цитата: chuevsf от 23 мая 2011, 14:50
Уточнение. Вы хотите, чтобы тут это сделали за Вас и бесплатно?
Я где-то об этом написала? Я просто спрашиваю предусмотрена ли такая функция в 1С. В теме так и написано: "КАК?" А не: "сделайте мне, чтобы было так".

prog1c7.7


chuevsf

Читаю первый пост и думаю, то ли лыжи уже не едут, то у меня с головой уже не в порядке.
Отчетливо вижу слово "НУЖНО", вопрос о стандартной функции, которая предусмотрена для этого увидел гораздо позже.
P.S. Как хочу быть телепатом!!! Причем уровня эдак 7-го как минимум. Вспомнился фильм "Вавилон 5".

Awrora

Цитата: chuevsf от 23 мая 2011, 16:52
Читаю первый пост и думаю, то ли лыжи уже не едут, то у меня с головой уже не в порядке.
Отчетливо вижу слово "НУЖНО", вопрос о стандартной функции, которая предусмотрена для этого увидел гораздо позже.
P.S. Как хочу быть телепатом!!! Причем уровня эдак 7-го как минимум. Вспомнился фильм "Вавилон 5".
Ну если бы вы прочитали не только мой пост, но и тему топа, то наверно больше поняли бы меня. Да мне нужно, но я не просила, чтобы кто-то за меня это сделал

chuevsf

Цитата: Awrora от 25 мая 2011, 15:51
Цитата: chuevsf от 23 мая 2011, 16:52
Читаю первый пост и думаю, то ли лыжи уже не едут, то у меня с головой уже не в порядке.
Отчетливо вижу слово "НУЖНО", вопрос о стандартной функции, которая предусмотрена для этого увидел гораздо позже.
P.S. Как хочу быть телепатом!!! Причем уровня эдак 7-го как минимум. Вспомнился фильм "Вавилон 5".
Ну если бы вы прочитали не только мой пост, но и тему топа, то наверно больше поняли бы меня. Да мне нужно, но я не просила, чтобы кто-то за меня это сделал
Простите меня за то, что я такой тупой!

prog1c7.7


prog1c7.7


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск