Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 16:03

Отчет по реализации товаров

Автор deep_cacao, 24 дек 2015, 11:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

deep_cacao

Доброго времени суток. Дико извиняюсь если вопрос будет поставлен не правильно, но постараюсь объяснить всю суть проблемы.
Я работаю в программе 1С: Предприятие - 1С: Аспект 7.7 У меня возникла проблема с отчетами по реализации товаров. Мне приходиться выполнять двойную работу работать в 1С по складу и в итоге потом делать отчет в Excel. Приведу пример по работе в 1С: 1)делаю накладные на перемещение со склада1 на Олю, у Оли это будут загрузки на товар, но так же она может и сгружать обратно товар на склад1 и 2) накладную на отпуск это то что Оля продала. После этого надо сделать отчет Ольги на заданный период допустим с 10.12.15 по 16.12.15, выбираю контрагент Оля, товары, ставлю галочку отпуск на реализацию, и детализация по товарам. После этого сформировываю. Так вот тот отчет что дает мне 1С он выполняет не то что хотелось бы, не так развернуто. И после этого мне приходится делать отчет в итоге в Excel так же делать загрузки, сгрузки и продажи. Для сравнения приведу пример во вложенных файлах. Хотелось бы узнать реально ли чтобы 1С выполнял те функции что и в отчете Excel. Хотелось бы увидеть в 1С на заданный период остаток на начало, то что есть на складе у Оли количество товара. Загрузку количество товара. Сгрузку количество товара. Продажу товара количество и сумму. А в конце увидеть конечный остаток.

deep_cacao

Грубо говоря мне надо чтобы я обходился без Excel а делал все тоже самое в 1С как в Excel файле что я прикрепил. К кому обратиться и сколько это будет стоить.

Илья Баранов

Цитата: deep_cacao от 24 дек 2015, 14:09
Грубо говоря мне надо чтобы я обходился без Excel а делал все тоже самое в 1С как в Excel файле что я прикрепил. К кому обратиться и сколько это будет стоить.
Спросите у этих ребят они бесплатно отвечают на вопросы про Автоматизацию и разбираются в учете  https://interlogika.ru/otchety-po-prodazham-i-tovaram

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск