Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 09:07

печать пластиковых карт

Автор boston, 23 окт 2012, 11:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

boston

Хочу купить принтер для печати пластиковых крат (для печатной мастерской). Может кто поделится основними критериями правильного выбора такого принтера?


sadovod

По критериям не знаю, но имел довольно большой опыт использования продукции этого производителя. Могу только похвалить.

Oleg Volkov

А что печатать собираетесь: просто визитки или карточки с магнитными лентами и т.д.? Если второе, то стоить будет не дёшево, сразу могу предупредить)

boston

про цену знаю, это не пугает. А вот как раз с магнитной лентой мне и неясно, как это создается, как выбирать и т.д.

Oleg Volkov

Для начала смотрите, чтобы была полно-цветная печать (само собой), чаще всего опцию печати магнитной полосы нужно заказывать отдельно (как апгрейд), так что уточняйте сразу. Нелишним, думаю, будет и функция создания штрих-кодов. В общем, мой вам совет: не пытайтесь в этом разобраться самостоятельно, там еще куча всяких критериев которые тоже надо учитывать, лучше к специалистам обратитесь (от себя, если интересно могу Саотрон посоветовать, достаточно толковые там специалисты,  еще магазин имеет склад в европе, поэтому даже под заказ все что надо должно приехать достаточно быстро).

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск