Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 14:10

Подскажите с чего лучше начать обучение программированию 1с

Автор asunawa, 03 мар 2016, 00:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

asunawa

Есть знание основ delphi и турбо паскаля, хотел бы изучить программирование 1С и в дальнейшем работать по этой специальности. Какие курсы (не дистанционные) вы могли бы посоветовать новичку в москве, с чего начать изучение основ? Спасибо!

MuI_I_Ika

Вот посмотрите курсы от самой 1с

http://1c.ru/rus/partners/training/default.jsp

Курсы 1С

© ООО "1С". Все права защищены. Все торговые марки являются собственностью их правообладателей.

Дизайн сайта aic


1С-Учебный Центр №3

Цитата: asunawa от 03 мар 2016, 00:10
Есть знание основ delphi и турбо паскаля, хотел бы изучить программирование 1С и в дальнейшем работать по этой специальности. Какие курсы (не дистанционные) вы могли бы посоветовать новичку в москве, с чего начать изучение основ? Спасибо!

Добрый день!

В качестве стартового курса мы предлагаем курс "Азы программирования в системе "1С:Предприятие 8" http://www.1c-uc3.ru/azy_programmirovaniya.html , этот курс проводится в двух форматах: дневном (3 дня с 10:00 до 17:00) и вечернем (5 вечеров с 18:30 до 22:00) Стоимость курса 7200руб.
Ближайшие даты проведения курса: 04-08 апреля – вечерний курс.

Начать обучение можно также с самостоятельного изучения книги Максима Радченко "Практическое пособие разработчика"
http://v8.1c.ru/metod/books/book.jsp?id=441 , данную книгу можно приобрести отдельно или в составе коробочки "Версия для обучения программированию" http://v8.1c.ru/edu/platform_training.htm .
Коробка содержит учебную версию платформы + книгу Радченко (которую указала
выше) + еще 2 книги для разработчиков, стоимость коробки 978уб.
В настоящее время эту версию можно скачать бесплатно http://online.1c.ru/catalog/free/18610119/ , в бесплатной версии тоже будут все книги, но в электронном виде.

В принципе, если у Вас большой опыт программирования, то курс по "Азам"
можно пропустить и пойти сразу на следующую ступеньку - курс по "Основным объектам".
Но перед Основными объектами все-равно обязательно позанимайтесь по книге Радченко.

Следующий в линейке курс «Введение в конфигурирование в системе «1С:Предприятие 8» http://www.1c-uc3.ru/conf-osnov-sod82.html
Этот курс проводится в нескольких форматах:
- очный курс (дневной или вечерний) – занятия в группе классе. Дневной курс – 3 дня с 10:00 до 17:00, вечерний курс – 6 вечеров с 18:30 до 21:30 Стоимость очного курса – 7200 руб, стоимость очного курса + web-доступ к видеоматериалам курса на 6 месяцев – 10400 руб.

- углубленный очный курс-погружение. Это новый формат обучения, предлагаемый нашим учебным центром. Слушатель занимается в нашем учебном классе 5 дней с 10:00 до 17:00, слушатель самостоятельно в удобном для себя темпе изучает материалы web-курса (в наушниках в нашем учебном классе). При этом в классе присутствует преподаватель, готовый в любую минуту ответить на все вопросы слушателя. На каждый день дается предусмотрена определенная программа, т.е.
материал, который нужно изучить и выполнить задания. Если справляетесь в течение дня быстрее, можно быть свободным в этот день или изучать материал следующего дня и таким образом закончить курс быстрее. Такой формат позволяет учиться в удобном для Вас темпе, более глубоко проработать материал курса. После курса остается доступ к видеоматериалам web- курса на
2 года. Стоимость курса в формате погружения – 10800 руб (в стоимость включены обеды и кофе-брейки).

Дальше после «Азов программирования» и «Введения в конфигурирование» уже посмотрите, в каком направлении решите двигаться: изучать объекты оперативных, бухгалтерских или расчетных задач.

Жабка


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск