Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 19:05

нужна консультация

Автор kalulkin, 21 окт 2014, 20:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kalulkin

Здравствуйте,очень прошу помощи, работаю гл.бухгалтером. Переносим данные из 1с Торговля и склад 10.3 и Бухгалтерия Предприятия 8.2. На этапе переноса справочников программистами (не знаю каким путем) задвоились некоторые справочники и договора, в общем произошел сбой. Теперь у нас работает постоянный программист, который занимается 5 дней в неделю только нами. В начале работы я поставила перед ним задачу:
1.Чтобы не задваивались справочники и документы.
2. Чтобы предыдущий период не распроводился, потому как, если переносишь данные при помощи готовых обработок, размещенных в интернете, то некоторые документы предыдущего периода распроводятся.
3. Чтобы была возможность, периодически переносить откорректированные документы из торговли в 1с Бухгалтерия с тем условием, чтобы они не задваивались, а заменялись.
4. В бухгалтерии возвраты корректируются руками, в части ссылки на документ реализации из которого берется себестоимость  и хотелось бы, в отличие от 3 пункта, чтобы эти документы, оставались неизменные, готова согласится на варианты (дублирование документов, которые менялись или какие-нибудь другие варианты).
Программист мне помогал ровно неделю, нарушая все вышеперечисленные пункты, сделал вывод и донес его до директора, что данные задачи невыполнимы, во всем виновата я, потому, что в бухгалтерии я работаю "руками". Я - честная женщина и другим местом не умею и не хочу работать. Кроме того начальные методы программирования и  понятие алгоритм мне преподавали хоть и давно(15 лет назад)в институте и на мой взгляд, программист "немного" неправ. В результате, я перенесла данные через монитор обмена данных, [/b]предварительно на вкладке дополнительно удалила регистрацию документов, обработкой перепровела нужные мне документы, они повторно попали в регистрацию затем нажала обмен данными. Получилось не очень, некоторые документы задвоились, + ко всему плохо решает пункт 3.
Поэтому вопрос возможно ли решить мои задачи и сколько это будет стоить.
Заранее спасибо! :)



Теги:

Похожие темы (3)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск