Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 16:26

Формирование отчета

Автор Mag, 14 ноя 2010, 17:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mag


Мне нужен отчет  где калонки будут расположенны вот таким вот образом как -это сделать ???
________________________________________________________________________________________________________________________

Номенклатура   Характеристика   Цена   Начальный остаток               Приход                             Расход              Кон.Остаток
                                        Закупка    Комплектация           Реализация    сумма


________________________________________________________________________________________________________________________

И ещё можно ли в отчете по продажам вывести контрагента поставшика ???

Например ООО"РИК"  и всё по этой фирме ???или тут только по покупателям можно выводить ...




progmikon

А на каком вы этапе? Что не получается?

Mag

На конечном этапе , просто патрон поехал на другую фирму увидел там отчёт такой и теперь хочет его :)

Я не смог сюда вставить эту табличную форму могу скинуть на почту...(

progmikon

Цитата: Mag от 14 ноя 2010, 17:53
Я не смог сюда вставить эту табличную форму могу скинуть на почту...(
По кнопке "Ответ" - "Дополнительные опции" - "Вложение".

Цитата: Mag от 14 ноя 2010, 17:53
На конечном этапе , просто патрон поехал на другую фирму увидел там отчёт такой и теперь хочет его :)

Я не смог сюда вставить эту табличную форму могу скинуть на почту...(

На конечном? То есть отчет готов? Тогда в чем вопрос?

Mag

Вот такого вида мне нужен отчёт...

veslav


Mag


veslav

Вот отчет остатки и обороты из УТ ничего не напоминает?

Mag

Да такой отчёт и я могу выташить :)))

Мне нужна в отчете калонка Цены закупочной и Розничной  и наценка в проценте ...В универсальном отчете "Остатки и Обороты" выводятся данные о приходе расходе конечном остатке ....Мне интересно можно ли по поставшику ООО"РИК" посмотреть сколько товара от него поступило ...сколько проданно ...какой остаток ...разницу между закупочной и розничной стоимостью увидеть её в процентах...

progmikon

Цитата: Mag от 15 ноя 2010, 10:57
Да такой отчёт и я могу выташить :)))

Мне нужна в отчете калонка Цены закупочной и Розничной  и наценка в проценте ...В универсальном отчете "Остатки и Обороты" выводятся данные о приходе расходе конечном остатке ....Мне интересно можно ли по поставшику ООО"РИК" посмотреть сколько товара от него поступило ...сколько проданно ...какой остаток ...разницу между закупочной и розничной стоимостью увидеть её в процентах...

veslav показал вам, что в этом отчете уже содержится большинство информации, которая вам нужна. Возьмите его за основу и доделайте.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск