Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 02:22

Нужна помощь Обработка Импорт из excel в 1с

Автор beztrud, 09 июн 2011, 14:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

beztrud

Здравствуйте. Постановка задачи такая. Есть габариты рамки двери, для этих габаритов нужно рассчитать вставку. Предполагается загружать в табличную часть обработки экселевский документ, в котором уже есть столбцы Принадлежность к изделию, Высота, Ширина, Количество и Примечаение. После этого в другую табличную часть передавать все эти столбы, но за разницей (Общие габариты-97), сделать подстчет квадратных метров вставки и длину рамки. Так вот перерыл весь интернет, есть только обработка с диска ИТС ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента, но при отрытии в 8.2 появляется пустая форма. Да и код я так и не разобрал, чтобы перевести в управляемую форму. Прошу если не затруднит как можно подробно описать каким образом написать данную обработку (желательно с кодом, я только учусь), так чтобы работало в 8.2. И обработка нужна внутренняя, а не внешняя. Заранее благодарю. Все это конечно легко делается средствами самого экселя, но нужно именно в 1с 8.2.

cska-fanat-kz

Правилом хорошего тона в вашем случае считается огласить бюджет ;)
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

chuevsf

Цитата: cska-fanat-kz от 09 июн 2011, 15:03
Правилом хорошего тона в вашем случае считается огласить бюджет ;)
Забыл предыдущего автора?

Но на всякий случай стану в очередь. Вдруг перепадет "косточка"?

beztrud

Да уже давно написана коммерческая версия, стоимостью 2500 рублей. Если можно то пишите по делу. Развивать дебаты по поводу плати-напишем нецелесообразно.

cska-fanat-kz

Цитата: chuevsf от 09 июн 2011, 15:07
Цитата: cska-fanat-kz от 09 июн 2011, 15:03
Правилом хорошего тона в вашем случае считается огласить бюджет ;)
Забыл предыдущего автора?

Случай с товарищем, который просил выгрузку самостоятельной работы, закончился достаточно продуктивно ;)
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

cska-fanat-kz

Если не устраивает принцип "плати - напишем", вступает в силу принцип "пиши сам - проверим и подскажем недочеты"...
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

chuevsf

Цитата: cska-fanat-kz от 09 июн 2011, 15:14
Если не устраивает принцип "плати - напишем", вступает в силу принцип "пиши сам - проверим и подскажем недочеты"...
А еще говорят, что я ворчун!
Скоро такими темпани я буду лежать на полу ниже плинтуса и дико ржать! ))))

cska-fanat-kz

упоминать плинтус - плохой знак (
пользователи обижаться начинают...
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Geer_dos

Есть обработка для занесения данных из excel в 1с, но они никуда не записываются, как прописать, чтобы они сохранялись в справочнике или документе 1с?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск