Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 09:02

Платформа 7.7 Торговля и склад 7.70.93. Начинающий.

Автор pub, 23 дек 2010, 15:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pub

Сам я сисадмин. Устроился на новую работу, разгреб бардак, добился стабильной работы и начал изучать 1С(программирование, по желанию руководства фирмы). И тут нежданно негаданно вылезла проблема, пришлось начать изучать программирование в боевых условиях.

Суть проблемы:
В 1С есть документ - журнал банковских выписок(ЖПВ), в который с помощью обработки(написанной бывшим сотрудником фирмы) заносятся выгрузки из клиент банка. Есть Журнал " выписка банка"(ВБ), из справки "  служит для удобства заполнения информации о движении денег по расчетному счету в конфигурации".
В один прекрасный день, когда не было каких либо сбоев и ошибок произошло следующее: в журнале " выписка банка" перестало записывается информация, которая была загружена в документ - журнал банковских выписок.
Записи появляются, если в ручную выбрать для каждого документа  в ЖПВ, расчетный счет(он выбран и отображается, но для результата - необходимо перевыбрать) и провести документ повторно.
Причем при выписке банка с "расходом", при перевыборе  р/с, удаляется запись о контрагенте.
Так же было замечено, что при перевыборе р/с, необходимо долго ожидать появления информации в окне Справочник: банковские счета.

Что было сделано:
Дабы не шокировать юзеров своими первыми шагами в 1с программировании и попытках решить проблему, база была выгружена и создана читсая, после чего загружена информация с боевой. Работа с основной базой осуществляется через SQL, для тестов в решении проблемы сделана DBF

Прошу подсказать, откуда начинать копать, дабы ускорить процесс решения проблемы.

prog1c7.7

1.модуль обработки которая пополняет документ.
2.Журнал документов " выписка банка"(ВБ), из справки " тоже пополнялся автоматически?

pub

1. куда можно скопировать, сохранив кодировку?
2. При занесении записи в ЖПВ, автоматически появляется(при вызове журнала, либо при его обновлении) запись и в ВБ

prog1c7.7

ерт шник выложи на форум (саму обработку)

pub


prog1c7.7

код фирмы в спр.Фирмы - не менялся?  (00001)
код СпрВидыДвиженияПриход в спр.СпрВидыДвиженияПриход - не менялся? (00002)
код СпрВидыДвиженияРасход в спр.СпрВидыДвиженияРасход - не менялся? (10001)
в модуле обработки
после строки:
СпрК.НайтиПоКоду("6544");
Сообщить(СпрК.ТекущийЭлемент()); сделай,
что скажет?
Расчетные счета не менялись?
Конф.самописная нужен МД.
Все. извиняюсь,раньше 21.00 не появлюсь

pub

проверил, коды в справочниках такие же
я вставил строчку
При загрузке начинает с множественных "получатель не найден"
р/с не менялись


pub

http://webfile.ru/5004822

webfile.ru

TinySprite

Простой в использовании редактор спрайтов MSX, который запускается непосредственно в вашем браузере.
Для этого не требуется Java, и он также работает на 100% в автономном режиме!
Поддерживает наложение спрайтов MSX2.

sourceror - The jamascript compiler.

Этот проект направлен на создание простого в использовании компилятора Jamascript, использующего графический движок третьей стороны и расширенную функциональность.

Azul Papiro

Редактор текстовых мультиплатформенных документов с предрасположенностью к переносному тексту на java. Soporta Asociación de archivos, Drag n' Drop и acciones ilimitadas para deshacer. PD: Проект для обеспечения безопасности в каскаде. (solamente educativo).

OpenPunch

Электронная система пробивания и хронометража для спортивного ориентирования.

grue

"grue" - это irc-бот, разработанный на perl для Linux, который позволяет группе людей играть в игру Infocom / Z Machine.

The Festa Philosophy

Философия Festa представляет собой комбинацию архитектуры JEE5, языка, специфичного для конкретной предметной области, на основе UML и генератора кода. С Festa качество и производительность разработки веб-приложений на Java значительно улучшатся.

Glest Asset Manager

Glest Asset Manager - это проект по созданию программы управления модами для Glest и усовершенствованного движка Glest.

deva

Deva - это бесплатный проект с открытым исходным кодом для проверки всех этапов поведения драйвера для ядра Linux и создания превосходных отчетов как в картинках, так и в литературных композициях. С другой стороны, полные правила модульного тестирования можно легко разработать и настроить.

KwikBASIC BASIC Interpreter

KwikBASIC - это базовый интерпретатор, написанный на FreeBASIC и полностью соответствующий синтаксису FreeBASIC.

Revolution Mus Game

Революция в игре - это адаптация к ПК-классическому футболу на испанском языке. Льямадо музицирует с различными сиглами традиций и риса. В этом проекте además с намерением глобализировать все, что нужно для восстановления мира в Конозке.

ExtensibleObjectForPHP

Этот проект представляет собой PHP-проект. Цель проекта - создать объект, который можно динамически расширять самостоятельно. extensibleObject может расширяться другим extensibleObject в любом месте вашего кода.

DualArrow

Проект VoIP с кодеком Speex, распознаванием речи и криптокодированием с подсчетом трафика. Весь код - это чистая Java, поэтому он полностью кроссплатформенный. Трафик составляет около 9 МБ в час в обоих концах, источники: http://www.open-source-soft.narod.ru/arrow.7z

AutoTCA

Программа для автоматического извлечения параметров коррекции TCA (поперечной хроматической аберрации) для fulla (Hugin).

Millikin University ePortfolio System

Что такое MUPS? MUPS расшифровывается как "Система электронного портфолио Университета Милликин". MUPS был разработан как веб-инструмент, позволяющий студентам размещать основную информацию об их результатах оценки университетской учебной программы и отдельных специальностей.

TESSkope

TESSkope - это альтернативный редактор файлов данных The Elder Scrolls: Morrowind с расширениями для поддержки файлов Oblivion и Fallout 3.
Это позволяет выполнять детальные манипуляции с записями и вложенными записями и редактировать их без ограничений полного редактора.

kusanagi

kusanagi - это набор инструментов, предназначенных для устранения неполадок, включая инструменты для анализа поведения системы (например, oprofile log analyzer) и утилиты (lkms) для перехвата определенных событий (в ядре) и т.д.

JScreenGrabber

JScreenGrabber - это быстрая в использовании утилита для захвата экрана. Это позволяет вам сохранять части вашего экрана в файлы png одним щелчком мыши.



'это MD

prog1c7.7

//строка 117 выгрузки после
СчетВыписки = Спр.ТекущийЭлемент();
//сделай - ка
Сообщить(СчетВыписки);

prog1c7.7


Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск