Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
28 мар 2024, 11:18

1С УТ 8.3 ред 11.1 (базовая)

Автор НиколайZ, 13 мая 2016, 08:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НиколайZ

Добрый день! Нужна помощь. Установил Windows на маке через boot camp. На диске где стоит Windows свободного пространства 8 Гб осталось. Этих свободных ГБ будет достаточно , чтобы работать только с 1С на Windows? Устанавливать больше не чего не собираюсь из прочего ПО. В 1С УТ 8.3 базовая 11.1 , будет 2 информационной базы. Если я перенесу базу на внешний hdd, в настройках укажу путь к базе на внешнем жестком диске. И при работе использовать базу на hdd? Так можно? Заранее спасибо

Rasty

можно конечно, только будет подтупливать немного
Помогли - Скажи спасибо! Решил сам - поделись решением!
:)

НиколайZ

Цитата: Rasty от 13 мая 2016, 10:10
можно конечно, только будет подтупливать немного
Спасибо большое. Этот факт уже заметил, но не критично пока)

Rasty

ну смотрите, управляемые формы любят жрать память и очень любят тормозить, в просторах нета есть проги которые позволяют винде "видеть и работать" с дисками мака, покопайтесь может найдете :)
Помогли - Скажи спасибо! Решил сам - поделись решением!
:)

НиколайZ

Цитата: Rasty от 13 мая 2016, 10:20
ну смотрите, управляемые формы любят жрать память и очень любят тормозить, в просторах нета есть проги которые позволяют винде "видеть и работать" с дисками мака, покопайтесь может найдете :)
Я работаю на винде, мак ось использую для домашних целей. 1С на винде стоит. Жесткий отформатировал в exFat , что бы мак и винда дружили с ним. А прогам не доверяю ))) Уж плохо о них пишут. 

НиколайZ

SSD на маке на 128 гб , пожалел в свое время на больший обьем, и пришлось разбить его на 2 тома, под винду и мак ось. Вот и заканчивается память на диске С:// . Решил базу перекинуть на жесткий...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Rasty

так может воткнуть ssd на побольше?
Помогли - Скажи спасибо! Решил сам - поделись решением!
:)

НиколайZ

Цитата: Rasty от 13 мая 2016, 10:33
так может воткнуть ssd на побольше?
Думал об этом, пока жду когда гарантия закончится на маке, потом можно и расширить ему мозги)

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск