Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
16 апр 2024, 09:26

соглашение с поставщиками в 1С УТ ред11.1

Автор Елена Анатольевна, 16 июн 2015, 22:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Елена Анатольевна

В 1с УТ ред11.1 не могу найти что-то аналогичное "Соглашению с поставщиками" в 1С УТ ред.11.0, которое там находилось в разделе "Закупки"-"Работа с поставщиками". Ищу этот инструмент для того, чтобы при организации документа закупки цена поставщика устанавливалась автоматически в зависимости от вида (оптовая, крупный опт и т.д.). В чем-то типа отчетика "Условия соглашения с поставщиками" выдается номенклатура и цены по каждому типу цены у каждой номенклатурной позиции у данного поставщика. Но в документе реализации цена завязывается на выборе соглашения, а его я не могу создать, т.к. то, что нахожу во "всех функциях" в разделе "документы" -"соглашения в поставщиками" не имеет кнопки создать/добавить и представляет собой какой-то фильтруемый список. Справка говорит о том, что такое соглашение с поставщиком есть, но при нажатие на ссылку "соглашение" перебрасывает на соглашения с покупателями. Как решить эту проблему?

дфтын

Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Елена Анатольевна


дфтын

Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

MuI_I_Ika

Возможно, у вас просто не включен механизм соглашений

MuI_I_Ika

Зайдите в раздел Администрирование/Закупки и там проверьте галочку "Соглашения с поставщиками".


Теги: ред 11.1 

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск