Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 10:58

План обмена + Правила из конвертации данных.

Автор boobzx, 12 авг 2013, 18:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

cska-fanat-kz

думаю проще прикрутить БСП.
Там не так много объектов и надо...
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

boobzx

Извините за столь поздний ответ:wacko:. Уже смутно помню, но как-то было так. По регламентному заданию вызываю типовую обработку "выгрузка загрузка данных". Программно вызываю у нее экспортные процедуры. там в параметрах указываю отбор по плану обмена, соответственно мои правила буду выгружать данные по этому фильтру. Но проблема была там в следующем, это обновление сообщений, я их обновлял программно, а номер сообщения передавал также через правило обмена, как параметр. И тем самым подставлял эти номера сообщений в планы.

но сейчас я подрос, :D:D:D, и начал прикручивать БСП,много лишней информации тянется в свои разработанные базы. Иногда старым своим методом пользуюсь, который описал выше.

alturgrey



У меня похожая беда. Делаю обмен типовым механизмом -  документы выгруженные в xml из одной базы, попав в конечную базу меняют свой реквизит Организация на наименование принадлежное к конечной базе. то есть пришли красные и желтые, а стали все синими.  может сталкивались с такой проблемой ?

И по поводу

Цитата: cska-fanat-kz от 13 ноя 2014, 06:33

можно также использовать обработку универсального обмена. туда и правила прикручиваются, и план обмена, есть настройка по сбросу регистрации после переноса... существенный минус - регистрация сбрасывается в любом случае (доставлено/не доставлено - пофиг).

не подкажите, а где она там ?  я хотел другим путем пойти, внедрил Эту обработку в конфу, и ее каждый час запускать, но как сделать в ней авторегистрацию/и снятие ?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск