Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 09:43

Подпись

Автор Gardov, 31 июл 2011, 15:00

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gardov

Предприниматель______________________________________________
Вопрос как туда подставить расшифровку подписи Иванов А.В.?

Судя по интеренету информация закрытая и секретная, но может кто-то внятно расскажет?
Куда кликнуть в программе, чтобы исправить это недоразумение, спасибо.

chuevsf

Я знаю универсальный ключик, при помощи которого можно получить любую секретную информацию, в том числе и из Интернета! Вы тоже этот ключик наверняка знаете. Это деньги.

Gardov

Цитата: chuevsf от 31 июл 2011, 15:03
Я знаю универсальный ключик, при помощи которого можно получить любую секретную информацию, в том числе и из Интернета! Вы тоже этот ключик наверняка знаете. Это деньги.

Секундочку, у меня была база 1.6 стала 2.0 подпись исчезла, раньше была? Я то конечно не против заплатить, но тогда дополнительный вопрос - то есть функция эта исчезла? И её нужно вводить имея начальные знания программирования?

chuevsf

Хотя бы для начала сказали, что у Вас за конфигурация, ведь телепатическими способностями мы тут никто не обладаем.

Gardov

Бухгалтерия предприятия (базовая), редакция 2.0 (2.0.22.2)
Copyright (С) ООО "1C", 2009 - 2011. Все права защищены

Gardov

Предприниматель...одна подпись нужна :)

Gardov

Да уж видимо мой вопрос поставил в тупик  :xfbnsdfb:

chuevsf

Есть два способа:
1. Правильно заполнить свои реквизиты.
2. Открыть документ, которому принадлежить печатная форма и там прописать код.

И не надо ёрничать. Сегодня выходной и за ПК сидят, только те, кому это нужно. А остальные проводят время у водоёма.

Gardov

Спасибо большое за ответ! Посмотрю конечно, но п.1 - 100% заполнен, быть может переход с 1.6 на 2 сыграл свою роковую роль...

Gardov

Вообщем проблема не решилась, пришлось опять на 1.6. Программа напоминает школьный конструктор, где есть место неким нестыковкам, но когда дело касается не бесплатной продажи программы, спрашивается - с какого чёрта из-за того, что программа написана криво должен страдать я? Кто-нибудь вразумительно может ответить на мой вопрос?

Теги:
Рейтинг@Mail.ru

Поиск