Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
06 мая 2024, 15:33

Дополнительный отпуск по вредности.

Автор ksander-fars, 21 июл 2016, 03:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ksander-fars

Здравствуйте.

Может кто нибудь сталкивался с дополнительными отпусками за вредность работникам занятым на работах с вредными условиями труда?. КонфигурацияЗУП 2.5 Как правильно добавить этот отпуск?

Целая проблема для меня как новичка. Как правильно настроить расчет дней фактически отработанных на работах с вредными условиями?

Добавил в справочник "Виды ежегодного отпуска" Дополнительный отпуск за вредность. В справочнике "Должности организации" к должности "Электрогазосварщик" добавил "Дополнительный отпуск за вредность" 7 дней.Здравствуйте.

Может кто нибудь сталкивался с дополнительными отпусками за вредность работникам занятым на работах с вредными условиями труда?. Конфигурация 1С ЗУП 2.5 Как правильно добавить этот отпуск?

Целая проблема для меня как новичка. Как правильно настроить расчет дней фактически отработанных на работах с вредными условиями?

Добавил в справочник "Виды ежегодного отпуска" Дополнительный отпуск за вредность. В справочнике "Должности организации" к должности "Электрогазосварщик" добавил "Дополнительный отпуск за вредность" 7 дней.

Добавил в "Планы видов расчета, основные начисления организаций" вид "Дополнительный отпуск за вредность". На вкладке время, вид времени по классификатору указал доп отпуск. Теперь могу выбрать дополнительный отпуск по вредности. Но как реализовать расчет за фактически отработанное время на вредных условиях не знаю. Можете что ни будь подсказать, в какую сторону смотреть?

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск