Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 апр 2024, 07:57

Инвентаризация общего склада - два юр.лица

Автор Кленыч, 22 сен 2015, 12:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кленыч

Добрый день! У меня такая проблема. Проводила инвентаризацию склада в разрезе одного бренда. Но дело в том, что с недавнего времени у нас 2 юр.лица, а склад общий. Разделения товара по юр.лицам я не вижу, товар весь перемешан. По остаткам выгрузился весь бренд, ввела фактические остатки. А вот что дальше? Создала, как обычно, два Акта - списания и оприходования на основании пересчета. А вот на какое юр.лицо это оформлять - я не знаю. Наш программист говорит, что без разницы, т.к. программа внутри все знает сама, и по нужным юр.лицам все распределит. А меня терзают смутные сомнения...Как-то не правильно... Подскажите, пожалуйста, как все правильно оформить? Спасибо!:(

MuI_I_Ika

Так это ж от вас зависит. На какое юр. лицо спишете недостаччу, там и будут убытки. Главное чтобы по бух учету сходилось.

Кленыч

да нет! якобы программа делит товар по организациям....якобы....один акт списания и оприходования на одну организацию...и все...а в инвентаризационных описях ЯКОБЫ программа делит на две организации. так ли это??

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск