Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
19 мар 2024, 12:39

MAGAZKA -лучшая программа для розничного магазина

Автор Tatitutu, 18 янв 2015, 23:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MuI_I_Ika

Какие у нас все позитивные люди. Друг друга поддерживаем и помогаем.

дфтын

MuI_I_Ika,  есть предложение. предлагаю, завести отдельный топик где могут все высказывать по поводу нужности данного программного пролдукта. ну вот серьезно.
Иначе получается, что я дурак не понимающий и пишу ерунду.
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

MuI_I_Ika

Ну почему ерунду. Человек написал программу. Тебе она не нравится или не нужна или неинтересна или карта с утра неправильно легла.
Не понимаю какую пользу может принести это сообщение.

Если есть объективные недостатки программы, которые ты можешь предъявить и с которыми автор может работать, это одно. Я думаю и Tatitutu с удовольствием их выслушает и примет к сведению.

А если просто есть непреодолимое желание просто высказаться(выругаться), то это уже другая история. Я прекрасно понимаю, что это тоже может быть. И для этого есть специализированные ресурсы. Но для этого нету места здесь.

Tatitutu

Цитата: дфтын от 07 авг 2015, 03:01
не кому не нужный

Не переживай так, все у тебе образуется. Не такой ты м... верь кому то ты нужен.
Короче выдыхай

А сегодня (18.08.2015) вышла MAGAZKA релиз 4.0.049 для магазинов Одежды и обуви (с поддержкой размерных рядов)

*  MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *

Tatitutu

MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина одежды и обуви.
Полноценная работа с размерными рядами.
Предназначена для фирменных бутиков, магазинов Одежды, Обуви и Аксессуаров.
В справочнике "Типы размерных линеек" - нужно выбрать размерные сетки с которыми собираетесь работать.


Есть база всех типовых размерных сеток


Можно выбрать  из преложенного списка или добавить в ручную



Справочник "Номенклатура" имеет по умолчанию краткую форму



Для изощеренных пользователей , есть кнопка "Развернуть карточку" и тут уже есть все


При создании карточки товара - автомически будут присвоены внутнренние штрихкоды для всех размеров


Есть 10 полей НАСТРАИВАЕМОЙ аналитики товара (можно выбрать любой вид справочника по кнопке Настройка)

Так же есть МАСТЕР ввода нового товара (простая форма или на основании уже введенного товара)


Внешний вид формы списка Номенклатуры


Первоначальный Ввод остатков : выбираем массово количество по размерам, цену закупки и цену продажи *

В соствав конфигурации входит уникальная обработка по загрузке данных из EXCEL - ПРЫГ-СКОК


Подлкючаем Торговое оборудование

Устанавливаем цены (очень удобный помощник)


и начинаем продавать (пример ручного подбора товара)

Документ Чек (ввод скидки)

Поиск дисконтной карты

Покупатель может получить скидку по SMS - код прийдет на телефон клиента и будет активирована его дисконтная карта

Можно оплачичвать : наличными, безналичными, подарочным сертификатом, смешанная оплата

Программа позволяет получать отчеты в горизонтальном разрезе размеров


Удобный настраиваемый интерфейс
Контроль работы продавцов (через SMS)
Уникальный редактор и печать ценников
Работа с web-камерой
Обновление программы без участия пользователя.
Простая настойка автообмена между магазинами -сеть (через фтп, почта, локально)
и многое многое другое.
Лучше один раз увидеть.




Текущая версия : MAGAZKA (NS) 7.0.051 от 24.08.2015
Текущая версия : MAGAZKA         4.0.051 от 24.08.2015 (для магазина одежды и обуви)

Как обновить свой текущий релиз до актуального (в автоматическом режиме - программа все сделает сама)

Можете скачивать и пользоваться. Надеюсь, вам понравится.

*  MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *

Tatitutu

Текущая версия : MAGAZKA (NS)    7.0.053 от 31.08.2015
Текущая версия : MAGAZKA         4.0.053 от 31.08.2015 (для магазина одежды и обуви)


MAGAZKA (NS) с релиза 7.0.0.53
появился модуль управления разрядностью колонки "Количество"
от 0 до 3 знаков после запятой.



один и тот же документ , но с разными настройками












С каким вариантом работать - выбирать вам
для штучного товара лучше все подойдет 0
для весового товара - 3

*  MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *

Tatitutu

"Бонусная система скидок"

Обработки "Настройка торгового учета" на вкладке "Дисконт"
ставим галочку "Бонусная система скидок" - появиться дополнительное поле



Параметры



Пороги скидок




















Текущая версия : MAGAZKA (NS)    7.0.056 от 09.09.2015
Текущая версия : MAGAZKA         4.0.056 от 09.09.2015 (для магазина одежды и обуви)

*  MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *

Tatitutu

Текущая версия : MAGAZKA (NS)    7.0.092 от 10.01.2016
Текущая версия : MAGAZKA         4.0.092 от 10.01.2016 (для магазина одежды и обуви)

*  MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *

Vladimir_Sh


Есть несколько вопросов:
1. Не увидел обменов с БП, ЗУП (раз уж заявлена эффективность продавцов и предполагается серьезный учет и РИБ с магазинами). Планируете?
2. Планируется все же переход на УТ 11? 10.3 как то уже морально устарела и плюшки на подобие мобильного клиента, мониторинга и прочего в торговле очень ценятся.
3. Я конечно не сторонник оценивать критично, но лозунги на сайте "MAGAZKA- это лучшая актуальная современная и модная конфигурация для вашего магазина." Со словом современная Вы явно переборщили, тогда уже укажите по сравнению с 7.7.
4. Как дела обстоят с подключение весов?

P.S. Чуть ранее (пол года назад :) )дфтын писал об "странной архитектуре", так вот я его поддерживаю. И это он еще мягко сказал.
P.P.S. А как у Вас дела обстоят с лицензированием? Не увидел ни слова об этом? Какие статусы от 1С есть? Какая нужна базовая поставка?
Если я Вам помог, нажми - Спасибо!

Tatitutu

Цитата: Vladimir_Sh от 10 янв 2016, 16:28

Есть несколько вопросов:
1. Не увидел обменов с БП, ЗУП (раз уж заявлена эффективность продавцов и предполагается серьезный учет и РИБ с магазинами). Планируете?
2. Планируется все же переход на УТ 11? 10.3 как то уже морально устарела и плюшки на подобие мобильного клиента, мониторинга и прочего в торговле очень ценятся.
3. Я конечно не сторонник оценивать критично, но лозунги на сайте "MAGAZKA- это лучшая актуальная современная и модная конфигурация для вашего магазина." Со словом современная Вы явно переборщили, тогда уже укажите по сравнению с 7.7.
4. Как дела обстоят с подключение весов?


Владимир , добрый день !
Ну во первых спасибо за вопросы.
Во вторых ты их задаешь с точки зрения ПРОГРАММИСТА, а не пользователя программы.
Ты может уже освоил конфигуратор, вызубрил желтую книжку, видел управляемые формы, наверное даже сертификат получил ))),

но я много в жизни видел супер-пупер правильных программ написанных по методичке (ни шагу в сторону) - но они и на грош не нужны конечному пользователю.
Нужно жить и понимать заказчика - говорить с ним на одном языке

я занимаюсь автоматизацией розничной торговли более 15 лет и говорят что-то в этом понимаю

МАГАЗЬКА 7.7 на рынке более 6 лет, в 14 странах представлена, более 4000 клиентов

Вышел новый проект MAGAZKA 8.2 и он тоже преследует одну цель - облегчить работу клиенту (начальный старт в автоматизацию бизнеса).

MAGAZKA по сути задумывалась и успешно справляется со своей миссией - как промежуточная ступень в развитии клиента.
многие и очень многие мои клиенты (на кого нацелен данный продукт, а мои клиенты - малый бизнес, небольшие магазины, бутики, ларьки и палатки)
учет еще ведут в тетрадках и на листочках (уже ушли со ступеньки по "памяти"),
самые продвинутые -уже освоили EXCEL (электронные таблицы) и хотят дальше развиваться

Очень многие из них про БП и ЗУП не слышали и очень сильно - реально сильно шарахаются от одного слова 1С.

Не забывай , что у них нет в штате программиста, консультанта - даже иногда знакомого нет, кто может элементарно сканер подключить... и сделать первоначальные настройки, не говоря уже об аналитическом анализе базы данных.

MAGAZKA это маленькая удобная альтернативная замена связки (УТ + РОЗНИЦА + ПРОГРАММИСТ).
Проста, надежна и эффективна.

Ты вот спрашиваешь про БП и ЗУП - ты не поверишь они "не справится" с пожеланиями моих клиентов,
сколько есть вариантов расчета зарплаты продавцам и отчего это зависит в каждом отдельном случае - это необъятная ниша и простор для творчества.

РИБ (распределенная база - то есть в одной сети работают автономно неограниченное количество магазинов) успешно внедрен и настройка проста - даже моя бабушка справиться. Есть клиент (Самарская область - 17 магазинов, Москва - 35 магазинов уже более года работают)
Обмен "звездочкой" с УТ 10.3 (ну там уже солидная фирма)
Типовой обмен с любой конфигурацией пожеланию напишет любой (в ближайшем будущем добавлю для типовых по мере возникновения потребностей)

Я только за этот месяц  (хотя были и праздники ) уже 4 клиентов с их базами в Рознице 1 (2) перевел на MAGAZKA 8.2

Зачем хозяину магазина 5х6 переходить на УТ 11 и ЗУП для чего ? Сможешь мне, им объяснить

Спасибо за твое мнение. Это очень важно иметь свое мнение!

А уж какие лозунги писать выбирать мне, ты не поверишь , но МАГАЗЬКА - мои клиенты даже стихи и песню сочинили.

Весы подключаются - штатным способом, организована работа с весовым товаром (хотя изначально программа была нацелена на магазины одежды и обуви - то есть размерный учет)



P.S. Чуть ранее (пол года назад :) )дфтын писал об "странной архитектуре", так вот я его поддерживаю. И это он еще мягко сказал.

Понимаешь вот ОН мог так написать, ему есть, что показать, а ты можешь только поддерживать, поддерживай - это твое право, а вот когда придешь похвастаться чем нибудь - позови. Поржем вместе !


P.P.S. А как у Вас дела обстоят с лицензированием? Не увидел ни слова об этом?

Лицензированием чего ?

Какие статусы от 1С есть?

Эх , молодость ! Вам чтобы висело на стене или нужно , чтобы работало ? (с)

Какая нужна базовая поставка?

даже я тебя с трудом понимаю, что ты хочешь выяснить.
я своим клиентам рекомендую, заметь рекомендую - 1С:РОЗНИЦА 2.0 ПРОФ в комплекте с ней
идет платформа 1С:Предприятие 8.2 (и выше)

Он может потом скачать совершенно бесплатно MAGAZKA
и поработать в ней без ограничений до 30 дней и только потом принимать решение о приобретении программы.




*  MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина (с) *

Похожие темы (3)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск