Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
17 апр 2024, 00:13

Помогите!!! Откатить на один день базу 7.7

Автор Verzilla, 21 апр 2011, 13:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Verzilla

Вопрос в следующем... Есть 7.7 комплексная SQL, нужно откатить базу на вчерашний день. есть Скулевый архив полной базы бла-бла-бла.bak. создал в EM новую базу ресторнул туда этот архив например вчерашний подложил мдшник из той базы которую откатываю, а когда заходишь в базу она девственно чистая))) Други, шо делать???? ах да... Скуль 2000)))

progmikon

Ну нужно как минимум указать к какой базе этой конфигруции коннектиться. Настройка храниться в файле, если я не ошибаюсь "1Cv7.DBA".

Verzilla

не понял что значит указать к какой базе конектится???

Verzilla

да и еще если не сложно подскажите чем его открыть хотя бы для просмотра... а разве к какой базе коннетится не в конфигураторе прописывается???

progmikon

Цитата: Verzilla от 21 апр 2011, 17:09
да и еще если не сложно подскажите чем его открыть хотя бы для просмотра... а разве к какой базе коннетится не в конфигураторе прописывается???
Конечно в конфигураторе прописывается, а храниться в этом файле. Вы когда в конфигураторе указали путь все прошло нормально?

Verzilla

Я же говорю что загружается та база что нужна, только почему то пустая... что сохраняется при бэкапе в скуле базы полностью??? может просто структура какая то? без данных???

progmikon

А что значит "загружается та база что нужна, только почему то пустая"? А как вы понимаете, что та?

Verzilla

Я когда базу обновлял изменил описание релиза)))

progmikon

Опишите последовательно, что делали.

Verzilla

Я же говорю... Создал новую базу в EM Ресторнул туда бекап той базы что мне нужно откатить, запустил 1с зарегестрировал новую базу, вошел в конфигуратор, создал там пользователя, т.к. ни одного не было, прописал в настройках настройки))) новой базы и в папку которую перед регистрацией создал подложил мдшник от той базы которую надо откатить. все)))

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск