Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 09:26

Бух учет для домохозяек

Автор Шаганэ, 16 июл 2008, 00:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Шаганэ

Скажите пожалуста а бывает такая 1-с чтобы домашние траты вела? У меня раньше была програмка типа home бугалтерия- удобная штука.  sfmsfhmh,m

ОлегИванович

Так и поставте себе такую.. Нафиг вам с 1С заморачиваться? )))

Admin

Цитата: ОлегИванович от 16 июл 2008, 00:17
Так и поставте себе такую.. Нафиг вам с 1С заморачиваться? )))

Ну не скажите... Я пару программ подобных видел... Достаточно куцое исполнение. Если человек разбирается хотябы на уровне пользователя в 1-с и дома на компе 1С стоит, то лучше поставить одну из многочисленных конфигураций типа "Ведение домашних трат"
Можно купить.. не так дорого.. а можно и в интернете поискать... на халяву.

Если действительно нужна - пишите в личку - найду и скину Вам базу и помогу с установкой - настройкой. ))
Подпись

Горыныч

На базе 1с у меня есть - пиши - скину

www.bsgroups.ru

на мой взгляд, для ведения домашних расходов 1с не нужна точно.
для этой цели есть гораздо более привлекательные варианты, часть из них - с открытым исходным кодом и бесплатная
http://www.bsgroups.ru - 1С автоматизация, Internet-решения, внедрение Linux

NFrolov

Объясните пожалуйста, какое должно быть домашнее хозяйство чтобы вести его в 1С? Это что ферма чтоли? Или штат горничных и кухарок со сложными расчетами зарплаты, за выходы на работу или за количество убранных комнат, сваренных борщёв и постиранных трусов, с надбавками за секретность, за тяжелые условия и за героизм и мужество при исполнении? "Дом+Сарай+Огород ред 8.7" качайте в следующем году с официальных сайтов

ирина c

Где скачать 1с бухгалтерию помогите!!!!!!!!!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск