Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 06:29

Помогите обновиться!!

Автор Svetik89, 04 окт 2015, 18:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Svetik89

Добрый вечер!

Уважаемые программисты, кто работает с обновлениями 1с, у нас базовая версия 1с 8,3, сегодня пытаемся обновиться, делаем все как обычно, программа начинает обновления, все версии конфигурации необходимые для обновления закачала, платформу обновили, но вот незадача, когда мы нажимаем, уже после завершения обновления, на значок, для того что бы  проверить какая у нас версия конфигурации, версия все та же. что за чудеса, ведь программа делает необходимые для нее задачи и пишет ход обновления, загрузки, сохранения баз данных, как быть, что делать, может кто сталкивался с таким, помогите пожалуйста, а то отчёты сдавать, а 1с не обновляется(((((

SkyNetYar

Могу предположить что версия на которую обновляетесь имеет баг, видел такое уже..но не факт..
Как я понял у Вас Бухгалтерия? получаете по подписке через 1С сервис?
Зайдите на ИТС и скачайте по очереди все обновления и обновитесь по очереди каждым обновлением,проблем возникнуть не должно..

cska-fanat-kz

обратитесь на фирму, которая продала вам коробку бухгалтерии.
обновить 1 релиз - думаю в не больше часа выльется.
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Svetik89

Доброе утро! мы что то грешим на то что когда начали обновляться, программа написала, что нужна новая платформа, мы плаформу то обновили, а конфигурация то была старая, может предыдущие конфигурации не подходят к данной платформе?! вот думаем,  что необходимо версию платформы на более старую для начала обновить, а потом уже на последнюю, хотя  раньше то же самое делали, нормально все было:dfbsdfbsdf::dfbsdfbsdf::dfbsdfbsdf:

cska-fanat-kz

Какая версия (и название) конфигурации сейчас и до какой обновляетесь?
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Svetik89

Платформу, мы по рекомендациям программы обновили до: Технологическая платформа 8.3 -8.3.6.2332 от 02.10.15, а конфигурация на данный момент: 3.0.40.38 от 13.07.2015г.. Да, понимаем, что давно не обновлялись:fdbsdfbsd::fdbsdfbsd::fdbsdfbsd:, и вот, платформа то новая теперь, и почему то заходим мы в программу пишет, нужнообновить конфигурацию, обновить, нажимаем да, он запускает обновления, все делает, после того как он(комп.) все сделал, открывает 1с, опять пишет обновить конфигурацию нужно, хотя что делал до того тогда, у нас есть папочка архив куда закачиваются все эти конфигурации, там они по порядочку до самой последней, которая нам нужна 3.0.41.64  от 02.10.2015 есть, но вот почему то в программе это как то не отражается:dfbsdfbsdf:

Дмитрий@

можно загрузить файл конфигурации, той версии которой у вас стоит.

Svetik89

А для чего?! нам же нужно на новую версию, это как то поможет?!

Дмитрий@

Скорее всего у вас конфигурация была снята с поддержки неправильно. Насколько я знаю, правда сам не проверял, хоть конфигурация и базовая но писать код в ней можно до 1000 строк, и снимать с поддержки тоже. Загруженный файл конфигурации вернет все на место.

cska-fanat-kz

Цитата: Дмитрий@ от 05 окт 2015, 13:38
Скорее всего у вас конфигурация была снята с поддержки неправильно. Насколько я знаю, правда сам не проверял, хоть конфигурация и базовая но писать код в ней можно до 1000 строк, и снимать с поддержки тоже. Загруженный файл конфигурации вернет все на место.

В России какие-то особенные базовые версии?!
У нас в Казахстане все ключевые пункты в меню Конфигурация - загрузить, снять с поддержки и пр. - НЕАКТИВНЫ!
Получил помощь - скажи СПАСИБО.
Разобрался сам - расскажи другим.

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск