Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
29 мар 2024, 10:57

Фискальный регистратор

Автор Евгений Шевченко, 12 мар 2016, 21:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Евгений Шевченко

Доброго времени суток. В 1С я полное днище, но работа заставляет плыть. Вообщем если кратко мне не до 1С, я тяну 50 машин 3 сервера и поставку железа. Но работать как то надо, прошлый программист не вменяемый баптист. Наворотил такого что, я про работу на выходных думаю! Представляете на платежных пунктах место свичей вайфай покупал и отламывал антены. Помогите пожалуйста мне. Мне надо что бы в этой внешней обработки я мог выбрать COM порт и отправить произвольный текст на фискальник(что бы кассиры косяки подтягивали). Чем они хоть отличаются? Если новые фискальники купим они хоть работать будут? Помогите прошу, работаю за копейки, жить как то надо. :(

дфтын

Вы не понимаете. Фискальники - это не принтер, ну не совсем не принтер, но пока для вас, с вашего уровня , это не принтер. там нельзя напечатать картинку.
есть множество ограничений.
не 1С печатает чек, не поверите.
чек печатает фискал, а 1с просто говорит, что напечатать.

Добавлено: 13 мар 2016, 00:37


А если работа за копейки, лучше увольняйтесь. Штраф за плохой фискал от 50 тыщ рублей
Помог? Нажми - Спасибо :)
skype: Soprov1C

Евгений Шевченко

Цитата: дфтын от 13 мар 2016, 00:36
Вы не понимаете. Фискальники - это не принтер, ну не совсем не принтер, но пока для вас, с вашего уровня , это не принтер. там нельзя напечатать картинку.
есть множество ограничений.
не 1С печатает чек, не поверите.
чек печатает фискал, а 1с просто говорит, что напечатать.

Добавлено: 13 мар 2016, 00:37


А если работа за копейки, лучше увольняйтесь. Штраф за плохой фискал от 50 тыщ рублей

А за пиратскую винду 10 на платежных пунктах? Я понимаю что не принтер мне просто нужно сделать поле что бы отправить строку на фискальник. В тесте драйвера есть такая возможность!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск