Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
18 апр 2024, 13:31

Помогите определиться 2 какой 1с специалист лучше

Автор pavlyk, 28 фев 2012, 18:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pavlyk

Тут была похожая тема но все таки не до конца понятно.
Подскажите есть начальные знание в программировании 1с и в бухгалтерии. Про платформе есть профессионал по бухгалтерии думаю могу получить. нацелен естественно на специалиста но я смотрю большой востребованность пользуется упп может быть изначально занять?ся ей тогда? Или лучше сначало все  равно платформу получить специалиста и от него уже дальше будет легче отталкиваться или платформы даже будет достаточно может быть?  На какую зарплату вобще можно рассчитывать 1с специалисту именно просто по платформе в москве? заранее спасибо за ответ

pavlyk

И вобще какая востребованность 1с спеца по платформе по сравнению с другими? Если знания везде впринципе начальные то в какую сторону лучше пойти? И куда приложить максимум усилий в каком направлении?
То есть сдача спеца по платформе реально обеспечит точно, например 50.000 рублей(минимум) в москве или нет?
Понятно что не совсем корректный вопрос и будет много факторов от которых зависит зарплата и т.п. но вот так в среднем ?

gioto76

Цитата: pavlyk от 28 фев 2012, 19:30
И вобще какая востребованность 1с спеца по платформе по сравнению с другими? Если знания везде впринципе начальные то в какую сторону лучше пойти? И куда приложить максимум усилий в каком направлении?
То есть сдача спеца по платформе реально обеспечит точно, например 50.000 рублей(минимум) в москве или нет?
Понятно что не совсем корректный вопрос и будет много факторов от которых зависит зарплата и т.п. но вот так в среднем ?

сейчас со Специалистом по платформе меньше, чем на 70000, даже не смотри предложения. А если еще Спец по УПП - и уже 100-120 вполне, ну еще и опыт, конечно, года 3-4

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск