Форум 1С
Программистам, бухгалтерам, администраторам, пользователям
Задай вопрос - получи решение проблемы
30 мар 2024, 00:53

Контроль остатков в УТ 10.3

Автор Solovyeff, 09 мар 2014, 02:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Solovyeff

День добрый. Подскажите пожалуйста, как запретить проводить документ Реализация товаров и услуг, если не хватает товара на складе. Галочка у пользователя в настройке дополнительных прав - Разрешить превышение остатка товаров на складе, не стоит. :dfbbdrfb:

GRADUS

:bleh:

Ответь мне, как сделать, чтобы в "поступлении товаров и услуг" галочка "Учитывать НДС" была по умолчанию "ЛОЖЬ" (например при создании нового документа), тогда я отвечу тебе на твой вопрос. :bleh:

Solovyeff

Смотрю из Юрмолы приехал, смешная шутка то какая

GRADUS

Деловое предложение, какие шутки?

Alex56

У кого полные права вроде могут и так проводить, если даже галочка не стоит.:befhbt:
Нужно постоянно трудиться.

LexaK

Цитата: Solovyeff от 09 мар 2014, 02:43
День добрый. Подскажите пожалуйста, как запретить проводить документ Реализация товаров и услуг, если не хватает товара на складе. Галочка у пользователя в настройке дополнительных прав - Разрешить превышение остатка товаров на складе, не стоит. :dfbbdrfb:
Попробуйте запретить оперативное проведение Реализации, при оперативном проведении не делаются проверки (это самый простой совет),
а если по сложнее, то можно залезть в обработку проведения реализации, и там подключить принудительный контроль остатков.
если помогло нажмите: Спасибо!

crow1983

Документ проводите в оперативном режиме?
Преподаватель, программист...и просто хороший человек

wise

(5)
Цитата: LexaK от 11 июл 2014, 09:51Попробуйте запретить оперативное проведение Реализации, при оперативном проведении не делаются проверки (это самый простой совет)

ага. только НАОБОРОТ... :D проверка НЕ делается при НЕ оперативном проведении. :befhbt:
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают

LexaK

Цитироватьага. только НАОБОРОТ...  проверка НЕ делается при НЕ оперативном проведении.
Йез, все так! думаю сама идея добавить/удалить проверки подошла?
если помогло нажмите: Спасибо!

Теги:

Похожие темы (5)

Рейтинг@Mail.ru

Поиск